«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    йа уточко

    Граждане админы, вы меня пугаете!
    22:09, 29 июл 2022

    Сегодня - сфера достатка. Вчера - ядро хаоса. Месяц назад (кажись) вообще реликт был.
    Я приятно удивлён. И даже слегка насторожен
    Тем не менее, спасибо.
  • 20:41, 30 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Король критов
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=93716&f=2

    Читаем третье сообщение:
    Могу предложить ввести награду за ежедневный вход: за первый день - 5 з., за второй - 2 дракониса... за 30-ый подряд - кровный кристалл заточки и т.п. (это лишь пример наград, конечно).
    Бонус за ежедневный вход будет мотивировать не только заходить каждый день в игру, но и дополнительно многие будут оставаться на 1-2 часа по принципу "Раз уж зашёл, то почему бы не поиграть немного?" Онлайн повысится.


    Похоже, что не зря предлагал. Не благодарите.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
  • 03:40, 31 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Ливерная колбаса
    Король критов
    сфера достатка на 24ч-зашел с пон по пят а сферы нету и как же тут пограть немного? здесь косяк админов-плюшки надо делать долговечнее чутка...
  • 06:05, 31 июл 2022 
     Рейтинг: 1
    Стриж
    сертификат смайла, 3 сферы достатка, ядро хаоса. Кристалки раз в два месяца. А уж про плюшки на ивенты вообще молчу, халявы прилично в последнее время. Спасибо админам!
    Почти 8 лет оффлайн

  • 06:39, 31 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    Стриж
    Солидарен
    Да и похрен.

  • 10:01, 31 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Ливерная колбаса
    ежедневные награды за вход,ЕЖЕДНЕВНЫЕ КАААРЛ,фирштейн абе нихт фирнтейн?
  • 10:10, 31 июл 2022 
     Рейтинг: 1
    Tukan
    дают халяву каждый день и все ровно что то не то))))Да заберите все уже чтобы не было не давольных и пусть бьют по одному мобу)
  • 10:13, 31 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    --Bnd--
    а довольным каждый день плюшки давать,у недовольных забрать кнопку РАЗОЗЛИТЬ МОНСТРА от тут буит понятно сразу шо всем в каеф жизнь то была
  • 10:27, 31 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    йа уточко
    Провести электричесие провода к причинному месту Миротворца. А при каждом нажатии "разозлить монстра" подавать заряд. И шоб он анекдоты травил.
  • 11:07, 31 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Egoista
    Король критов
    пфф)
  • 12:03, 31 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    спасибо, конечно, админам за желание порадовать игроков, но...
    если вы делаете ЕЖЕДНЕВНЫЕ подарки с обязательным их взятием в течении 1 дня, то и делайте срок данных писем тоже 1 день. а то получается, что не было игрока в игре сутки, заходит он в игру, открывает почку, видит письмо от админов с наилучшими пожеланиями (было желание взять это в кавычки, но не буду, так как думаю, что пожелания искренние), хочет взть, а ему в ответ "невозмложно получить вещи".
    и главное, это издевательство будет висеть в почте 9 дней, так как его даже удалить нельзя!
    деструктив
  • 12:32, 31 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Zubryonok
    Благодарю администрацию за упрощение игры, меньше времени тратится на получение нужного результата.
  • 18:38, 31 июл 2022 
     Рейтинг: 1
    MisterFixxer
    Нарбэ
    если игрока не было в игре сутки то он и не получит письма, письмо приходило исключительно при входе в игру.
  • 20:24, 31 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    MisterFixxer
    если игрока не было в игре сутки то он и не получит письма, письмо приходило исключительно при входе в игру.

    Чётко
    Большое спаисбо за подарочки!
    Очень рад!
Страницы: 1