«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Olegr0

    Дополнительные награды завоевателям! ГДЕ??
    03:44, 08 авг 2022

    вступил в захват . ну думаю ща кроме искр духа и жетонов ещё и желудей получу ведь админы врать не будут что дают - соврали . набил аж 27хп у доната - жратогомара и отлетев в форт обнаружил что кроме опыта не чего не дают . да как так уберите ослабы и чит орбы а также все артифакты уменьшающие урон в первые 3 удара иначе зачем ходить в ПВП если набить какойто минимум невозможно донаты выносят если не с одного удара так с третьего точно не получив ощутимого урона
  • 06:46, 08 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    Хм еще не встречал тех кто не может выстоять в бою 3 удара!
  • 07:18, 08 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    -Приморец-
    И с удара падали вчера))
    Да и похрен.

  • 10:08, 08 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    Olegr0
    -Приморец-
    ты посмотри мой клас сперва потом суди если тебе повезёт 3 раза увернуться то простоиш 4 . мне мар защиту режет . можно подумать ты нанесёш минимальный урон по убу заточеному на ловку и ужратому по максимуму
  • 10:10, 08 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    Olegr0
    Медальки массурона не не слышал.
  • 11:02, 08 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    Olegr0
    Eversor
    если ты считаеш что во всех боях мне мар ужратый с ленервами попадаются то можно было бы о медальках подумать . но во все бои брать медальки ложа в жертву хил который позволит простоять до конца боя и берсануть противника . меня мои же товарищи заплюют
  • 11:44, 08 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    _GrimSoul_
    Раз так всё плохо и докачавшись до 25-го лвла не получается набить хоть какой-то минимальный урон по противоклассу, берите тогда ослабы и хоть какой-то минимальный баф.
  • 12:16, 08 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    леневра или сюрикен,2 слота травы,или массуха в слот,решают проблему набития минимального урона,а с 1го удара упасть можно в любом состоянии и на любом лвле,так что кто понтуется про 1 удар...у нас тут криты по 6000+,это одним ударом весь ваш захват на 25- можно срезать
  • 12:32, 08 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    Olegr0
    Ну тут уже тебе решать, будешь ты брать медальку ради урона или ради хила. Первое как по мне более надежное для этих самых желудей, а так правильно говорят, отражалки выручают, по крайней мере у большинства отбивает желание шотнуть тебя
  • 12:32, 08 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    йа уточко
    Проблема существует.
    Уж извиняйте, что свои 5 копеек вставлю, но когда апнулся на 26, то, в том числе на бои с Молодым с фулл-Мидори попадал. Я мар, он танк. И при полном моём ужоре, использовав все слоты банок и красные "жертвы" набил урона ровно 0. Ноль, Карл! Я так и не пробил его щит, а урон по щиту почему-то не засчитывают.
  • 14:38, 08 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    йа уточко
    Проблема тут одна - у тебя нет класс стата от слова совсем. У молодого он почти в 3 раза выше твоего, я б не удивился если бы урон обратно в тебя бы отскакивал
Страницы: 1