«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    Master Boy

    Котировка рубля
    23:15, 28 окт 2022

    Собственно в чем вопрос, до каких пор будет держаться искуственная поддержка рубля?? Да, я донатер, но рубль не вползает сейчас ни в какие ворота и задирает курс. Мнения, хейты, сабжи приветствуются. Как никакосн.эк.показатели и иже с ними никто не отменял
  • 23:17, 28 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
    про irr сорри, не о том думал, с сего контекста вычеркните

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 21:59, 31 окт 2022 
     Рейтинг: 1
    BitteR
    я перестал вкидывать с таким курсом потому что стало в 2 раза дороже. раньше 10 баксов 25бр стоило. сейчас 20 баксов. не знаю как там что с рублем, но доллар точно никуда не падал как и зп в долларах не росла, и сильно сомневаюсь что по такому курсу можно купить доллары за рубли. это если по факту все разложить...
  • 23:50, 31 окт 2022 
     Рейтинг: 2
    anaconda_
    а если посмотреть на это с другой стороны?))) не с долларовой?)) а с рублёвой)) для пользователей игры, той страны, где она она выпускалась, 12 лет было некомфортно)) а тут 2 месяца франклин обесценился ( хотя и рубль не окреп) и сразу тяжко стало))..долларовые донаты имели 12 лет преимущество в донате, хотя 1 бр стоит и стоил 40рублей, а не 50 центов
  • 23:56, 31 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    anaconda_
    BitteR писал(а):
    10 баксов 25бр стоило. сейчас 20 баксов. не знаю как там что с рублем, но доллар точно никуда не падал как и зп в долларах не росла, и сильно сомневаюсь что по такому курсу можно купить доллары за рубли. это если по факту все разложить...

    всё верно.. 25 бр 10 баксов... в переводе на рубли это было 600 рб( а мы платили по тысяче).. и сейчас мы платим по тысяче, а не по 400...и зарплата у нас не в баксах))
  • 02:05, 01 ноя 2022 
     Рейтинг: 1
    SS 18
    так сами и играйте тогда в своей "рублевой зоне" мертвая игра за мертвую валюту))))
    Remember, everything is permitted. We work in the dark to serve the light...
  • 03:31, 01 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    Было бы приятно снизить ценнику на брю) Пускай и временная акция) Народ от жадности своей вкинул бы кучку денег, даже те кто донатит чутка раскошелятся)
  • 03:39, 01 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    Yoav
    -Приморец-
    были такие акции по 35 рублей, за 1 бро.
    А по теме, ребят это случаем не разжигание чего то там?
  • 06:13, 01 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    Z-eV-s
    больше санкций господа $
  • 09:36, 01 ноя 2022 
     Рейтинг: 1
    anaconda_
    Берём условную ЗП в 1000 $ (просто тупо для простоты подсчётов) : "американцы" за 250 бр( минималка боле мене в акцию) платят 100 $, а "мёртвовалютчики" за те же 250 бр платят 145 $. А если учесть, что 1к$ (60000 р ) оооочень много людей получают не в месяц, а аж в 2, а то и в 3, расклад весьма удобный для франклина, да?)) 1.5 раза финансового преимущества ( не берём донат "космических" сумм), а считаем по среднему. И это не вчера "сделали".. так было 12 лет.

    Я тоже хочу платить за 250 бр не 10к руб, а 6 к
  • 09:55, 01 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    anaconda_
    Yoav
    -Приморец-
    Да суть то топа не в этом)) не в акции, и не в разжигании,стало "дорого" играть за инвалюту)
  • 11:17, 01 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    BitteR
    одного не могу понять. если дорого за рубли 12 лет было почему не покупали за доллары? покупали бы по 600 рублей доллары и на них 25бр вместо того чтобы по 1000 рублей за 25 бр платить.
  • 12:35, 01 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    anaconda_
    BitteR
    Не поверишь, если бы я знал, что за 100( 6200 руб+\-) баксов можно было купить 250бр , именно так я и делал бы))... весьма приятно за одну и ту же сумму ( в переводе на рубли) получить в 2 раза больше бр))

    А "американцев" сейчас посадили на привязку к рублю, и они в панике...
  • 21:07, 01 ноя 2022 
     Рейтинг: 2
    MorgenShtern
    Чёт когда рубль упал, никто не жаловался, что донатить слишком дёшево, а сейчас заныли
  • 21:19, 01 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    anaconda_
    Многие так делали, в тинькове мультивалютку открывали, покупали с инвестиций баксы по цене мск биржи, переводили на карту и оплачивали ей покупки, п.с. на сторонних проЭктах и по сей день так делают.
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 21:20, 01 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    anaconda_
    Fox_Mulder
    ну век живи век учись((..сейчас то уже поздно)) до стабилизации в мире=)
  • 11:02, 02 ноя 2022 
     Рейтинг: 1
    Grindaizer
    Дорого? не играйте!Хотите играть , но дорого?-бейте мобов , ну или не играйте Все же просто.!!!
  • 14:41, 02 ноя 2022 
     Рейтинг: 1
    Yoav
    Fox_Mulder
    вот так и живем, раньше сказать никто не мог.
    и только создаем споры о ямах между игроками, вроде все льют, а яма только больше становилась...
  • 17:09, 02 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    Yoav
    Да кто-ж знал то, что Вы в нынешних условиях плохо плаваете...
    п.с. Барыги баксы наличные покупают с наценкой в 8-11%, покупаешь на бирже баксы, через мутные схемы отправляешь в соседнию страну, там снимаешь нал и в РФ сливаешь, профит
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 23:49, 02 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    классная особа
    даешь брюльза 20
Страницы: 1 2