«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    Master Boy

    Котировка рубля
    23:15, 28 окт 2022

    Собственно в чем вопрос, до каких пор будет держаться искуственная поддержка рубля?? Да, я донатер, но рубль не вползает сейчас ни в какие ворота и задирает курс. Мнения, хейты, сабжи приветствуются. Как никакосн.эк.показатели и иже с ними никто не отменял
  • 00:09, 03 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
    Я смотрю тут умников много, тот же Гришаня дальше кошелька не видит, щеки мешают, главное чтоб на моск не давило. еще раз для Отредактировано почему игра также экономически не адаптируется под внешние факторы? думаю не секрет что админам вне РФ норм так прилетает доната. ЧЕМ ПОДКРЕПЛЕН ДЕРЕВЯНЫЙ??
  • 00:12, 03 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
    P.S. Гриня протри очки, гарри поттер местного разлива, где было хоть слово об ультиматуме типа дайте иначе не буду играть?? Поэтому 5коп. советы можно оставить при себе, мажор ты всероссийский

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 10:46, 03 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Master Boy
    А кто ты такой чтобы делать выводы ,как далеко я вижу? и мажор я или не мажор? ты свечку держишь чтоли я не пойму?Если да то теперь понятно, я последнее время плохо сплю:)
    К тебе тот же вопрос где я написал про ультиматум?это твои догадки, не более.
    Я вижу в твоих словах скрытое нытье.Если ты привязан к валюте или получаешь зп в валюте это всего лишь твои проблемы.Я тебе и отвечаю:нету возможности-не лей или лей меньше.Просто судя по твоему вопросу-предложению, ты очень хотел бы , чтобы админы завтра сделали брюл =20р:)Ай молодец хорошо придумал.Станет ли мне легче?Да однозначно.Но я к этому не стремлюсь.

    P.S. Роня Уизли того же производства, прокачать перса и содержать его это разные вещи
    Гелик продай и давай со мной на метро
  • 12:34, 03 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    _404ntfound_
    Мне кажется вряд-ли админы понизят стоимость бриллиантов на то время, пока все не успокоится. Но было бы здорово.
  • 13:14, 03 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
    [QUOTE=Grindaizer]Master Boy
    Я вижу в твоих словах скрытое нытье.------------------ ДА ты ванга 80й лвл триумфатор) вопрос изначально адресовался администрации, не надо так в открытую показывать проадминского перса, в каких тугриках получаю тоже не твоя забота, не красиво в чужие карманы глядеть Гришаня ;) Дело не в том что есть или нет возможности, объясню на примере. Вот любишь ты кататься на метро за Х-нную сумму денег, и вдруг тебе говорят, с завтрашнего дня будет к 2Х-я стоимость проезда, без анонсов что кредит в баксах, или идут затраты на новые составы метро. Т.е. ты также катаешься в этом обшарпанном вагоне, станции метро такие же унылые, но стало это вдруг стоить на ровном месте больше. все просто. Могу пример попроще, покупаешь мед у соседа пчеловода и он такой: Гриша, с завтрашнего дня мед будет стоить в 2 раза больше, там говорят ФРС ставку в штатах поднял, не знаю как это связано с моими пчелами и полностью местном производстве но я вот хочу и все за свой товар больше. Вроде я не многого хочу, оплачивать товар по тому сколько он действительно стоит, а не по стоимости которую хотят. P.S. я человек простой день на гелике, день на метро, по барабану, в зависимости на чем быстрей. Могу и тебя подкинуть мне не жалко ;)
  • 13:28, 03 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
    вообщем во флудильню закинули уже, так что на этом прошу топик закрыть. все ясно, кина не будет, попкорном можете не запасаться. будет только беспредметная полемика,троллинг, и ярые праведники бьющие в грудь себя и ратующие за свою сермяжную правду)
  • 15:09, 03 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    Master Boy писал(а):
    вообщем во флудильню закинули уже, так что на этом прошу топик закрыть. все ясно, кина не будет, попкорном можете не запасаться. будет только беспредметная полемика,троллинг, и ярые праведники бьющие в грудь себя и ратующие за свою сермяжную правду)

    Наныл мальца, вон 25бр уже 17баксов стоит, 3 бака скинули
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 15:41, 03 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Master Boy
    НЕ хочу говорить что ты ванга, но по поводу метро прикинь именно так и происходит каждый год если ты не знал:)
    По поводу меда вообще не понял , ты пчеловод наверно и тебе виднее.
    По данному случаю есть лицензионное соглашение которое ты принял, я не понимаю с чего ты решил что стоимость товара определяешь ты или твоя хотелка?Стоимость товара определяет в данном случае мейл, вк пэй или кому там оно продано через 5 коленей.Вот и все.И да,в чужой карман первым полез ты назвав меня мажором.Я очень добрый и скромный человек,но желая мне что-то доказать еще и называешь меня проадминским персом без основания причин.Делаю вывод-балабол Извини .
  • 17:51, 03 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    _ Карамелька _
    Закрыто по желанию автора.
  • 13:13, 04 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    А точно закрыто?
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
Страницы: 1 2