«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 7
    Fox_Mulder

    О наболевшей Фичи(Баге на мой взгляд)
    23:24, 22 ноя 2022

    Речь о многим известной так называемой Фиче(комбе) с использованием способности питомца Пелена оглушения.
    Суть такова, когда питомец "оглушает" противника, то, при должной комбинации и сноровке на клавиатуре, можно совершить два быстрых удара, которые ОБА игнорируют классовый стат ловкости и защиты, может быть и неистовства(ни как не проверить), я полагаю что все классовые статы в этот момент приравнены к нулю.
    Я понимаю, что если персонаж "оглушон" то логически он не должен увернуться и в момент стана, ловкость на нуле.
    Но, куда девается постоянный стат защиты???
    Предполагаю что, решили приравнить к классу уворота и остальных, иначе было-бы несправедливо?
    Ладно, в сам удар оглушения, игнорирует ловкость и защиту
    Но! Почему 2ой удар при комбе игнорирует ловкость и защиту???
    Скажите фича? Тогда как быть игрокам которые не знают о ней?
    Или у которых слабый интернет, имеющий задержку в отклике???
    А если игрок инвалид и просто физически не может провести данную комбинацию?
    На мой взгляд, отдельным игрокам данная фича даёт весомое приимущество над другими!!!
    Берит писал(а):
    По поводу удара под оглушкой: это не багоюз. Посмотрели. Это фича, специальная комба и ловкость рук - воспроизводится с клавиатуры при должном навыке. Ограничений приминения расходников и баффов не нарушает.

    Возможно данному администратору было лень что-либо изменять или было много работы и не до этого и решили оставить как есть...
    Считаю что, нужно добавить принудительно 1 секунду задержки между ударами, дабы исключить игнорирование классового стата на 2ом ударе.
    Либо найти иное решиние этой проблемы.
    п.с. Имею желание поучавствовать

    p.s. Некоторые игроки утверждают что из под комбы можно увернуться, да можно, сам неоднократно подобное наблюдал, но во всех случиях на этих игроках(которые уворачивались из под комбы) был баф змеи.
    p.s.2. Недавно в разговоре на эту тему с персонажем одетый в уворота разговаривал на тему комбы, и он меня спросил, а как мы тогда будем танков убивать, если уберут комбу которая пробивает танка с игнорированием защиты???
    А почему увороты должны танков убивать?
    При стандартных сборках тарки, крит убивает равного танка спокойно не прибегая к комбе, как и танк уворота, а уб крита.
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 23:25, 22 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    Но! Почему 2ой удар при комбе игнорирует ловкость и защиту???
  • 23:59, 22 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    Бриони
  • 00:01, 23 ноя 2022 
     Рейтинг: 1
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    давно пора убрать этот баг с игры
  • 06:04, 23 ноя 2022 
     Рейтинг: 3
    ВалВан
    Интересно, а почему ТС когда сам был уворотом и благополучно пользовался, по его мнению, этим "багом", не писал подобные топики?
    этот перс не доживёт и до 20 ур(с) игрулькин
  • 06:16, 23 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    ВалВан писал(а):
    Интересно, а почему ТС когда сам был уворотом и благополучно пользовался, по его мнению, этим "багом", не писал подобные топики?

    Тебе так кажется. Побольше читай. Уже писал в диалоге с администрацией.
    п.с. не стоит рассказывать что благополучно. Я живу далеко от централизованного района, тут с инЭтом бяда иногда


    P.S. Ребятишки, давайте писать по сути топа, а не стрелочничать.
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 07:55, 23 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    Z-eV-s
    ну если дело в инете. то тогда пиши не торько про это а и то что если плохой интернет чтоб сделали автоудары если перестаешь бить. как говорится если ныть то на все
  • 09:09, 23 ноя 2022 
     Рейтинг: 2
    Desaad-
    Считаю что, нужно добавить принудительно 1 секунду задержки между ударами, дабы исключить игнорирование классового стата на 2ом ударе.
    Либо найти иное решиние этой проблемы.
    п.с. Имею желание поучавствовать


    Считаю, что у автора топа треснет лицо.
    Считаю, что проблемы нет.
    Считаю, что топ надо прикрыть и не разводить тут цирк.

    Считаю
  • 09:29, 23 ноя 2022 
     Рейтинг: 2
    MorgenShtern
    Только представь насколько упадёт актуальность бафа оглушения пита и свитка сокрушения=)

    Данное комбо даёт хоть какое-то преимущество убу в бою против танка, чтобы набить урон. Равного или более сильного танка с таким комбо всё равно не свалишь.Как часто в бою появляется оглушка? Допустим, пит бафает раз в 3 хода, у пита 2 бафа, то есть по статистике раз в 6 ходов. РАЗ В 6 ХОДОВ у уба есть возможность ударить ПРОСТО СТАНДАРТНЫЙ ничем не урезанный удар, в то время как танк постоянное режет урон и ещё и лупит жертвами дай боже. К тому же откат от жертв у танка минимален.

    Так же из под оглушки могут вылетать блоки. Стойкость не режется никак. С этим что делать?

    Есть лампа против стана - тогда никакакая оглушка не страшна.

    У танка против мара куча преимуществ просто за счёт орбов. Жертвы - лупят больно и мизерный откат. Ослабы - вообще убивают смысл мара, а тот же мар вряд ли возьмёт их в бой на танка.

    Так что жаловаться танкам на жизнь, ну такое=)
  • 09:43, 23 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    ересь) купи лампу
  • 10:10, 23 ноя 2022 
     Рейтинг: 1
    - Mikrotik -
    Лампа горячих скал для этого придуманна, если экономить на себе то позыв автора понятен
  • 10:13, 23 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    MorgenShtern
    Только представь насколько упадёт актуальность бафа оглушения пита и свитка сокрушения=)

    А с введением лампы и рыжей пухи ни куда не упала?
    Удар первым ударом в оглушку ни куда не девался, 68% урона с игнорированием класса, этого достаточно, как из начально и было задуманно.
    Данное комбо даёт хоть какое-то преимущество убу в бою против танка, чтобы набить урон. Равного или более сильного танка с таким комбо всё равно не свалишь.

    А увороты уже перестали страдать от того что не уворачиваются в момент "комбы?
    Как часто в бою появляется оглушка? Допустим, пит бафает раз в 3 хода, у пита 2 бафа, то есть по статистике раз в 6 ходов.

    Статистика конечно так себе у тебя...
    у уба есть возможность ударить ПРОСТО СТАНДАРТНЫЙ ничем не урезанный удар

    У уба, у крита, у танка, у многих есть такая возможность, кто знает и может так бить, но не у всех.
    Только ты почему-то не говоришь что и по увороту попадаешь гарантированно.
    Ладно ты на дюпах обточился без вливаний, почему другие которые потратили реал что-б выкрутить класс стат, должны его терять из-за "фичи"?!
    Так же из под оглушки могут вылетать блоки. Стойкость не режется никак. С этим что делать?

    В момент оглушки было бы неплохо и стойкость убрать.
    У танка против мара куча преимуществ просто за счёт орбов. Жертвы - лупят больно и мизерный откат. Ослабы - вообще убивают смысл мара, а тот же мар вряд ли возьмёт их в бой на танка.

    Тут согласен, ослабы нужно выводить, класс мара убивают. Достаточно танку отражалок.
    Так что жаловаться танкам на жизнь, ну такое=)

    Топ не про жалобы, а о весомом преимуществе над игроками которые по тем или иным причинам не могут использовать "комбо"
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 10:31, 23 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    Не надо ничего трогать. Марам дали читы, танкам дали отражалки/ослабы , убам дали сокрухи-кто в убытке? Убы, можно простоять весь бой против мара и лечь с полным ХП словил чита или жертву под критом, против танка-там вообще без вариантов , тупо тянуть и ждать помощь (убы) , зачем опять что то менять? Сверху правильно писали-есть Лампа- вообще не вижу проблем. Спору нет , всем хочется кнопку -Убить всех! Но так не бывает.
    Да и похрен.

  • 10:55, 23 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    Либо найти иное решиние этой проблемы.

    P/S
    Можно ведь и оставить "комбо", но и тогда на 2ой удар без комбы убрать класс стат! Что-б небыло привязки к определённому тайму как с комбой(фичей).
    Ни кто не пострадает кто пользуется комбой, но и другие кто не может пользоваться комбой не будут в минусе!

    Вот уж танки запоют серенады, а Вы им покупай скалу и будешь в шоколаде
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 11:35, 23 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    -DSHOK-
    Убы, можно простоять весь бой против мара и лечь с полным ХП словил чита или жертву под критом

    Ты честно говоря хрень написал, крит как может попасть по убу, так может и не попасть, точно так-же как и уворот может вертеться по кД от танка.
    Крит и УБ это шансовые классы, всё зависит на сколько ты выкрутил класс стат и свою удачу.
    Танк это постоянное значение, и насколько выкрутил защиту, на столько и будет резать урон по себе.
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 11:49, 23 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    Fox_Mulder
    Вот не надо про выкрутил класстат) Я давно интересную картину наблюдаю по ним, и не я один между про чем. А как крит может попасть по убу? Да легко! И в самый неожиданный момент- Лес вмпоминать мы не будем пожалуй.
    Да и похрен.

  • 12:21, 23 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    -рецедивист-
    давайте голосовать
  • 12:33, 23 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    йа уточко
    Баг есть, это факт. И его надо убирать.
  • 13:18, 23 ноя 2022 
     Рейтинг: 3
    Grindaizer
    Я конечно же не удивлен,что автор топа написал это будучи в комплекте танка
    Не хочется никого обижать, ребят апнитесь все на 35 хотя бы,а то рассуждают 16-30 лвлы которые не понимают что даже если изменить что-то(а я верю что никто этого делать не будет) то изменения коснуться всех.Танк и уб с мидори 3 зяряженные нормально, будут неубиенными, вы это поймете со временем.И раз уж ты акцентируешь внимание на класстате уба и танка(что типа почему второй удар не работает защитка и ловка),то как быть с маром? что ему дает неистовка в эти 2 удара когда по нему бьют оглуху?А давай предложу полную работу класстата мара бьющего и критический урон от стрелы ?
    Ослабы убрать?Серьезно?.Опять же 2 перса по 10 к хп мар и танк,и поверь мару пофик на твои отражалки будет 2-3 удара читом по 6-7 к и тебя уже ничего не спасет.
    Принимайте во внимание пожалуйста все ур. группы ,а вы пляшете только от своей
  • 13:36, 23 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    Grindaizer
    Я конечно же не удивлен,что автор топа написал это будучи в комплекте танка

    Ага, а ещё будучи в комплекте танка, говорю про вывод ослаб! Я не за выгоду для себя, а за адекватную справедливость.
    Танк и уб с мидори 3 зяряженные нормально, будут неубиенными

    Но чуть ниже говоришь что крит убивает смело танка, при условии что ослаб не будет.
    то как быть с маром? что ему дает неистовка в эти 2 удара когда по нему бьют оглуху?

    У крита класс на атаку, а не на дэф. Но! то что крит не может ударить критом в оглушку без "уловки" тоже не очень логично.
    А давай предложу полную работу класстата мара бьющего и критический урон от стрелы

    Это магия, а не удар с руки.
    Ослабы убрать?Серьезно?.Опять же 2 перса по 10 к хп мар и танк,и поверь мару пофик на твои отражалки будет 2-3 удара читом по 6-7 к и тебя уже ничего не спасет.

    Собственно по хорошему так и должно работать, что крит убивает танка, если что, эта игра про треугольник, а не про "фичи" и быстрые руки.
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
Страницы: 1 2 3 4