«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 7
    Fox_Mulder

    О наболевшей Фичи(Баге на мой взгляд)
    23:24, 22 ноя 2022

    Речь о многим известной так называемой Фиче(комбе) с использованием способности питомца Пелена оглушения.
    Суть такова, когда питомец "оглушает" противника, то, при должной комбинации и сноровке на клавиатуре, можно совершить два быстрых удара, которые ОБА игнорируют классовый стат ловкости и защиты, может быть и неистовства(ни как не проверить), я полагаю что все классовые статы в этот момент приравнены к нулю.
    Я понимаю, что если персонаж "оглушон" то логически он не должен увернуться и в момент стана, ловкость на нуле.
    Но, куда девается постоянный стат защиты???
    Предполагаю что, решили приравнить к классу уворота и остальных, иначе было-бы несправедливо?
    Ладно, в сам удар оглушения, игнорирует ловкость и защиту
    Но! Почему 2ой удар при комбе игнорирует ловкость и защиту???
    Скажите фича? Тогда как быть игрокам которые не знают о ней?
    Или у которых слабый интернет, имеющий задержку в отклике???
    А если игрок инвалид и просто физически не может провести данную комбинацию?
    На мой взгляд, отдельным игрокам данная фича даёт весомое приимущество над другими!!!
    Берит писал(а):
    По поводу удара под оглушкой: это не багоюз. Посмотрели. Это фича, специальная комба и ловкость рук - воспроизводится с клавиатуры при должном навыке. Ограничений приминения расходников и баффов не нарушает.

    Возможно данному администратору было лень что-либо изменять или было много работы и не до этого и решили оставить как есть...
    Считаю что, нужно добавить принудительно 1 секунду задержки между ударами, дабы исключить игнорирование классового стата на 2ом ударе.
    Либо найти иное решиние этой проблемы.
    п.с. Имею желание поучавствовать

    p.s. Некоторые игроки утверждают что из под комбы можно увернуться, да можно, сам неоднократно подобное наблюдал, но во всех случиях на этих игроках(которые уворачивались из под комбы) был баф змеи.
    p.s.2. Недавно в разговоре на эту тему с персонажем одетый в уворота разговаривал на тему комбы, и он меня спросил, а как мы тогда будем танков убивать, если уберут комбу которая пробивает танка с игнорированием защиты???
    А почему увороты должны танков убивать?
    При стандартных сборках тарки, крит убивает равного танка спокойно не прибегая к комбе, как и танк уворота, а уб крита.
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 15:05, 28 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    -DSHOK- писал(а):
    5.Убрать ограничение по применению каста(как было 2100-2013гг)
    Ну и как там в будущем?)


    по втрой дате можно понять что опечатка,в торопливом бреду)))). А так имелось в виду 2010-2013гг
  • 15:14, 28 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    -Многоликий-
    По огранке каста- поддержу , пока съешь все, начало слетит)
    Да и похрен.

  • 16:37, 28 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    Фрост16
    + убрать ослабы совсем с игры. да досали комбинаторы фиговы.Играйте через мышку
  • 16:50, 28 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    и шмот убрать! а то покрасились все кому не лень. Играйте в сером ! А лучше голышом.
    Да и похрен.

  • 18:20, 28 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    Бэггер
    -DSHOK- писал(а):
    и шмот убрать! а то покрасились все кому не лень. Играйте в сером ! А лучше голышом.

    Сразимся на шпагах, с дамами в глубину
  • 19:10, 28 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    Бэггер
    Вот слова истинного джентльмена
    Да и похрен.

  • 03:11, 29 ноя 2022 
     Рейтинг: 2
    Just Skill
    Стрижу плюс, задержки, время отклика, наличие/отсутствие премиума и т.д. все юзабельно, нужно привыкнуть к таймингам просто.

    Инвалид чит орбы не сможет юзать, их всегда будут контрить ослабами.. и еще много чего можно придумать.

    Оглушение нерфится лампой.. вообще то, что относительно дорогие плюхи - неподавляемый пет, вкаченный книгами и сокрушение - практически обнуляются лампой за 3 брюлика это уже большой плюс. Более дисбалансная штука - неснимаемый хил. Неплохо было бы переделать одну из малонужных печатей и добавить, например, резист такого хила, рандом в ПвП это наоборот интересно.

    Нужно скорее не находить минусы от игры определенным классом и стараться их пофйиксить , а выбирать класс, минусы которого тебя будут менее напрягать..)

    И самое что главное, не рассказывайте никто ТС остальные "фичи" оглухи, а то жажда справедливости не даст человеку спокойной игры
  • 11:09, 29 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Just Skill"И самое что главное, не рассказывайте никто ТС остальные "фичи" оглухи, а то жажда справедливости не даст человеку спокойной игры"

    Вообще-то самое главное ,чтобы Тимурка хорошо учился!!!
  • 18:55, 02 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    Эраст Фандорин
    1 А почему никто не пишет,что против убов это не работает(только против танков) и тс написал ерунду?)
    2 Вообще-то это легко контрится,и я,танк,от этого не страдаю(но счастлив пинать других танков,так как бой танк против танка самое нудное пвп),у тебя не получится это "комбо" сделать против меня)
    .
  • 06:15, 05 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    Z-eV-s
    нытье. и нубство в использовании
  • 07:45, 05 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    Z-eV-s
    и кстати против некоторых персонажей не действует.
  • 09:36, 05 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    Z-eV-s
    Потому что - Гладиолус) (Лампа)
    Да и похрен.

  • 09:19, 06 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    Z-eV-s
    -DSHOK- писал(а):
    Z-eV-s
    Потому что - Гладиолус) (Лампа)

    нет. 2 удар проходит с урезанием урона
  • 10:21, 06 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    Z-eV-s
    Странно, у меня второй удар (под оглухой) больше снимает , чем первый.
    Да и похрен.

  • 19:58, 06 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    Кира Змеехвостая
    Скажу сразу, что автор форума нытик и заигравшийся безумец, тоскующий по славному прошлому. Этот топ - нытье чистой воды. Кройте его немедленно.
  • 19:59, 06 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    Кира Змеехвостая
    Хотелось бы еще добавить, что при таком подходе(убрать комбо) крит и уб станут самыми ничтожными классами, а танки расплодятся как кролики, крысы или тарканы. А поскольку тут и так народу мало, никто не сможет играть тем классом, который ему по душе. Неужели вы хотите окончательно порушить некогда великий проект?
  • 20:05, 06 дек 2022 
     Рейтинг: 1
    Кира Змеехвостая
    Последнее слово. Научись грамотно писать, автор топа.

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
Страницы: 1 2 3 4