«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    BitteR

    Выход из боя
    21:27, 03 дек 2022

    А можно сделать чтобы когда нажимаешь выйти из боя то персонаж выходил из боя? А не загружался вбой заново, и еще чтобы эта табличка не выскакивала с боем из которого выходишь. Чтобы нажал выйти из боя - вышел спокойно из боя, табличка не вылезла, спокойно себе воскрес и все. Спасибо.
  • 22:54, 03 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    Король критов
    Надо после окончания боя подождать, когда в чате напишет о том, что окончен бой, чтобы после можно было полноценно выйти из боя, а не "загружать бой заново".
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
  • 22:58, 03 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    xDIAMONDx
    Тогда в игре сломается что то другое
  • 10:23, 06 дек 2022 
     Рейтинг: 1
    BitteR
    Король критов писал(а):
    Надо после окончания боя подождать, когда в чате напишет о том, что окончен бой, чтобы после можно было полноценно выйти из боя, а не "загружать бой заново".

    тебя когда убивают ты всегда ждешь окончания боя?
  • 13:18, 06 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    Элруд
    BitteR

    Коль тискаешь "Выход из боя", я так понимаю, сервер начинает просчитывать логи твоего участия (с чем вошёл, кому втащил и т.д.), а уж как просчитал так и выпускает. Потому и пауза пока всё будет подсчитано.

    Ну это лично моё предположение :)
  • 22:21, 06 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    Король критов
    BitteR
    Ну, я в захватах редко падаю до конца боя, а на фронте так и не воюю почти в больших боях.
    Может, что и не шарю. Похоже, что это глюк больших боёв на фронте.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
  • 08:15, 07 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    Всадник-Смерть
  • 15:26, 07 дек 2022 
     Рейтинг: 1
    BitteR
    -cHyKeP- писал(а):
    BitteR

    Коль тискаешь "Выход из боя", я так понимаю, сервер начинает просчитывать логи твоего участия (с чем вошёл, кому втащил и т.д.), а уж как просчитал так и выпускает. Потому и пауза пока всё будет подсчитано.
    Ну это лично моё предположение :)

    чтобы что то просчитать необязательно меня опять в бой загружать и кучу табличек показывать )))
Страницы: 1