«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 4
    Игрулькин_

    У кого остался осадок после днюхи джаги ?
    19:58, 14 мар 2023

    Рвньше можно было выбрать в магазине что тебе нужнао , а в этот раз сплошной рандом ) а рандом джаги мы все знаем
  • 06:27, 15 мар 2023 
     Рейтинг: 1
    Z-eV-s
    _Barvik_ писал(а):
    у диметургов еще 11 часов дайте с ними бой закончить

    такая же бяда
  • 09:22, 15 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    очень хочется привести строчку из моего любимого леонида сергеева, очень подходящую на мой взгляд к теме: "но удивительно, что гадость ощущений уравновешивает гадость бытия"
    деструктив
  • 11:31, 15 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Ksander K
    Ну как то так вроде и халява, но Др Джаги это событие которого жду все и всегда, не играл порядка 5-6 лет вернулся в игру и столько наслышан был что вот будет ДР в начале марта вот увидишь насколько интересно и круто а по факту очень разочарован, хотя опять же халява спасибо и за это!))) но скажу так бывает вы делаете ивенты на выходные которые на порядок интереснее ивентов на Деь Рождение!!! Ну и активность в эти ивенты говорит сама за себя ни ПвП да и мобов заметил меньше били в эти праздничные дни!
  • 12:38, 15 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    __Proktor__
    Ну за ивентик огромное спасибо)вот только одно НО!!!!Не пойму почему этот и многие другие ивенты обтубаются Посреди Дня!!!!как то несправедливо как мне кажется...думаю и не только мне..Выдали квестовые вещи с таймом который еще даже не закончился и сейчас...а бои обрубили еще вчера..так же как и многие не набил 100 рыжих осколков.за брюли не предлогайте)Но все равно за ивент Спасибо,халявы много,но рандомно)
  • 13:22, 15 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Ежоно4ек
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить.
  • 14:28, 15 мар 2023 
     Рейтинг: 1
    Boogeyman
    Осадок есть но в целом вышло не плохо* Вот только предметы живи еще 15ч оставались а награды с них не взять больше,это вообще грустно
  • 14:47, 15 мар 2023 
     Рейтинг: 1
    -Лейла
    что делать с оставшими частицами? хоть поощрительны магазин откройте потратить на подарки хотя бы(
  • 16:00, 15 мар 2023 
     Рейтинг: 1
    йа уточко
    Занимательная арифметика.
    Бой с одним из Демиургов занимает около 10 минут. 6 демиургов - 1 час.
    Бои с демиургами 14 дней подряд - 14 (!) потраченных часов.
  • 19:17, 15 мар 2023 
     Рейтинг: 2
    Мотя Питерский
    всем дратути вставлю свои 5 копеек
    событие ОГОНЬ
    в самом начале эвента Винни пух пряснил ситуацию с рыжими частицами и стало понятно что без вливания их не добить до 100 - поэтому на рыжие забил изначально
    осадка никакого нет потому что параллельно с захватами ежедневно с разных осколков собирались приятные ништяки
    кто то скажет мусор кто то перерос но эй коммон игре 13 лет и мы становимся старше и у кого- то становится больше лысина а у кого -то крепчает маразм
    поздравляю еще раз с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ администрацию программистов и игроков
  • 13:43, 16 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Чужой75
    Все норм)) тока с осколками проблемма)) недобрал чутка))) некупить непродать)) немного непродумано
  • 16:30, 16 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Нервотрепка
    У меня остался осадок. Спасибо за подарки, конечно, и с Днем рождения! Но я не каждый день в игре. 5 дней еще демиургам, бил да бил бы эти частицы. Даже докупил бы за брюли оранж, что пришлось сделать и с красными, которых не хватало 15 штук. И как выше было сказано, вроде и подарок, но час времени потрать. Короче, двоякие впечатления!
  • 10:26, 17 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    ---Незнакомка---
    Ни какого осадка
  • 23:34, 17 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    kvd63
    К выше написанному, хочу добавить, что Спирус жмот, лампу так и не дал, а ведь праздник был …
  • 00:40, 18 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    В общем и целом все норм, как по мне не хватало пвп активности!
  • 12:39, 24 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    -рецедивист-
    у кого днюха была)))
  • 15:25, 24 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    -Мерцающий-
    kvd63 писал(а):
    К выше написанному, хочу добавить, что Спирус жмот, лампу так и не дал, а ведь праздник был …

    Спирус,всегда был несколько прижимист,но тем не менее,лампу он давал всем,видимо здесь вы где-то Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 15:58, 24 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    у меня оранжевых осколков было 99/100
    лампам оставалось жить неск дней, но диалога пропали.
    ну как обычно короче.

  • 17:32, 24 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Клещня
    Ни чего не понравилось в первые же дни иза лампы спируса было полное отторжение делать квесты, И ГЛАВНОЕ когда прекратиться вливание обновы во время игры? что за не уважение к игрокам.
    НЕ лечите меня! я сам доктор
  • 23:31, 28 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    ЛЕГИОН666
    Отредактировано


    Предупреждение, Деструктивные высказывания
Страницы: 1 2 3