«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Elephant

    Предложение к админам
    08:58, 19 мар 2023

    Много раз попадал сам, много слышал в чате, происходит это постоянно, а суть вот в чём: Выходишь спокойно в бастион порядка или в твердыню и понеслось, нападают 34- уровни, как правило сворой и стравливают, у нас в клане игроков 35- ооооочень мало и они зачастую в офф лайне, игроки 35+ зайти в бой не могут, и стоишь тупо смотришь как тебя травят и в принципе ничего особо не сделаешь. Мне кажется это бред и пора с этим что то делать, не хотите делать как раньше, чтобы можно было напасть всем и на всех, сделайте возможность войти в такие бои 35+ игрокам, на помощ, без возможности нападения на игроков 35-, а именно в бои такого характера, думаю многие на это попадали и поддержат. И да это касается не только Когорты, в Лиге думаю схожие проблемы имеются
  • 09:10, 19 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    mr Chen
    Будут маштабы которые 34- лвл будут выигрывать за счет 35+ такое уже было на моей памяти , это не выход ) Пока выход такой ешь травмат и в путь гасить их соклан и их самих в моболоках, ну и они когданибудь станут 35+ вот и отомстишь потом))
  • 09:36, 19 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Elephant
    геометридия писал(а):
    Будут маштабы которые 34- лвл будут выигрывать за счет 35+ такое уже было на моей памяти , это не выход ) Пока выход такой ешь травмат и в путь гасить их соклан и их самих в моболоках, ну и они когданибудь станут 35+ вот и отомстишь потом))

    так себе предложение на счёт гасить в моболоках, как вариант, пусть нападают, но в такие бои поставить запрет на вмешательство со стороны нападавшего, напал, не справился, умри с честью
  • 10:29, 19 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    А Баба-Яга против)))))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 11:34, 19 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Тиана писал(а):
    А Баба-Яга против)))))

    за что ты так про наших дорогих админов? и собственно против чего они?
    деструктив
Страницы: 1