«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    vdakp

    хватит-я канечно нуб но это ребята беспредел
    21:55, 19 мар 2023

    что происходит в игре последние дни может хватит
  • 22:32, 19 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    vdakp
    ктото льёт деньги- а тут приходит хз кто и через улофку меня бьёт-Отредактировано


    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 23:14, 19 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    реально надо подправить статы . танки крутятся на пустом месте мары крутятся. почему тогда убы не критуют и не держат удар как танки? и блоки это вообще отдельная тема. скока раз замечал противник стоит напротив блок блок блок а откроешь инфу у него даже щита нету. рельно подправить надо игру. не понятно кто уб кто танк кто мар. треугольник полностью сломан. а убы самый ущербный класс получается в игре
  • 23:26, 19 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    -МаСмОнАФт-
    и поправьте фичу ,когда танков пробивают после оглухи по самое не хочу!!!!!(если без лампы)просто бесит уже...отвращение одно...
  • 05:54, 20 мар 2023 
     Рейтинг: 1
    _Barvik_
    -МаСмОнАФт-
    для этого и лампы. игра на реале. поэтому не думаю что оглуху изменят. иначе танки будут еще неубеваемей.
  • 07:45, 20 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    -МаСмОнАФт-
    _Barvik_
    а как же так называемый треугольник?когда если ты без лампы то тебя имеет каждый...не думаю что так было задуманно
  • 08:11, 20 мар 2023 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    -МаСмОнАФт-
    Если тебя Отредактировано каждый,значит ты хреновый танк ))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 08:47, 20 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    -МаСмОнАФт-
    Тиана
    я про то что после оглушения пробиввают минуя защиту
  • 09:48, 20 мар 2023 
     Рейтинг: 2
    MorgenShtern
    А почему на срез отката от жертв не жалуешься?=) Тогда уж везде прировнять классы.
    У танка защита работает всегда, а комбо - это единственная возможность игнорить класстат на 1 удар. И то срабатывает не всегда + можно блок поставить. И да, как подметили выше, актуальность ламп очень упадёт.
  • 10:24, 20 мар 2023 
     Рейтинг: 2
    Нарбэ
    MorgenShtern писал(а):
    А почему на срез отката от жертв не жалуешься?=) Тогда уж везде прировнять классы.
    У танка защита работает всегда, а комбо - это единственная возможность игнорить класстат на 1 удар. И то срабатывает не всегда + можно блок поставить. И да, как подметили выше, актуальность ламп очень упадёт.

    ну зачем же так нагло скажем мягко не говорить правду? если бы проблема была только в игнорировании защиты на 1 ход, это было бы не просто половина проблемы, это было бы все процентов 10. проблема в том, что это не 1, а 2 хода, когда игнорится защита, сам же говоришь "комбо". и если по первому удару еще можно поспорить, по при чем тут второй, который как бы должен быть обычным? плюс между ударами невозможно не поставить отражалку, не даже банку выпить.
    впрочем об этом пишется уже не впервые. а по поводу лампы, то да как я понимаю, когда всплыл этот баг, а я всегда считал это багом, даже когда был маром, то админы наверное посмотрели, что с его устранением есть проблемы, потом прикинули, что на этом можно заработать и назвали баг фичей. так на свет харадана появилась лампа

    а решить эту проблему можно очень легко, просто убрать оглушку у пета.
    и наконец почему оглушка игнорить только защиту и ничего не делает с ловкой и стойкостью?
    деструктив
  • 11:06, 20 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    и последнее: думаю ли я что это исправят? нет, не думаю. так как нынешнее положение устраивает как админов и так и топовых (донатящих) игроков. а значит всех! все устраивает
    деструктив
  • 11:49, 20 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    -рецедивист-
    это простая подркутка и ни чего более
  • 13:44, 20 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    "ну зачем же так нагло скажем мягко не говорить правду?" - где тут неправда? Первый удар наносит 68% урона(зависит от дрессуры), игнорируя ВСЕ класстаты, этот удар можно только заблокировать или увернуться под бафом змеи или от таланта или других бафов, которые дают шанс уворота, независящие от класстата. Второй удар игнорит класстат(аналогично первому, но при этом огранка урона оглушки уже снимается), если успел попасть в окно, перед тем как возвращаются класстаты. Комбо в том и заключается, чтобы успеть попасть в это окно. Где тут наглая ложь?
  • 14:34, 20 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    MorgenShtern
    1. давай не я буду тем, кто объяснит тебе разницу в понятиях "лгать" и "не говорить правду"
    2. почему ты считаешь, что от приведенного тобой механизма работы комбо танки должны испытать чувство облегчения? от того, что второй удар идет также с игнорированием защиты, но уже без огранки от оглушки?
    деструктив
  • 14:55, 20 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    опять нытьё) vdakp а почему тебя не должны через уловку бить? Миша щас почти у всех повысились второстепенные класс статы вот тебе уварот или крит) а защиту ты просто не видишь что срезает урон
  • 15:17, 20 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    Нарбэ
    Ну так и где там не вся правда то? Овинил сначала, а потом не можешь аргуметировать, где же я не досказал всей правды. Балабол выходит? Механика первого удара есть в описании оглушек. Я описал суть комбо.
    Почему тебя не смущает игнор ловкости, а игнор зашиты смущает?
  • 15:27, 20 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    MorgenShtern
    "У танка защита работает всегда, а комбо - это единственная возможность игнорить класстат на 1 удар." - твои слова?
    "Второй удар игнорит класстат(аналогично первому, но при этом огранка урона оглушки уже снимается)" - вроде тоже твои слова?
    так на 1 удар или на 2? тут ничего и доказывать не надо, просто внимательно читай то, что сам пишешь.
    деструктив
  • 16:38, 20 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    Нарбэ
    Как-то это больше похоже на придирки к словам и спору на пустом месте.
    Да, сама оглушка тоже снимает класстаты, но и урон ты пробиваешь максимум 68% при полной прокачке пита. Тут все равны - уб не увернётся, танк получит урон. Шанс избежать описывался выше. Фраза " это единственная возможность игнорить класстат на 1 удар" относилась именно ко 2 удару из под стана(мне казалось это и так понятно), потому что он, при должной сноровке, всё ещё игнорит класстат(и ловкость), но уже без огранки оглушки по урону. Первый удар будет ослаблен оглушкой в любом случае, полный дамаг не пробьёшь.
    В общем, мне кажется, всем и так понятна суть оглушки и дальше спорить смысла нет, да и предмета спора по факту нет =)
  • 17:33, 20 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    MorgenShtern
    да, ты еще забыл добавить, что под оглушой и мар не кританет. а спорить и действительно не о чем, так как ты не понимаешь или делаешь вид что не понимаешь, чем отличается 68% под оглушку для танка от 68% под оглушку для других классов.
    деструктив
  • 18:32, 20 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    В общем всё закончилось нытьём, какие же танки обделенные=)
    То что уб не увернётся - не страшно, а то что танк урон не порежет - трагедия
    Одни мары получается в выигрыше
Страницы: 1 2