«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 19
    Desaad-

    По мобобойству
    20:23, 06 ноя 2023

    заглянем в историю, как было раньше.
    Раньше были и боты на мобах, были ускорялки и вся остальная фигня. За это наказывали и справедливо наказывали. По этой причине по сути и убрали нападение на мобов с панели справа.
    Уважаемая Администрация. Я знаю - вы очень много сделали, делаете и вообще спасибо за вашу работу, мало кто об этом говорит, есть люди которым все равно что то да не понравится.

    Вы создали движ, ввели кучу плюх, стимулируете играть, одни нововведения, события чего стоят, только и успевай делать.
    Капля догтя в ложке меда - каста, плюх много, что то халявное, а что то стоит реальных денег. Пожалуйста - верните панель нападения на мобов справа! Ты кушаешь каст, скупаешь его - подстраиваешься под расписание событий, готовишься....и половину боев на мобах проводишь с другими игроками, то он не злит, но ты не злишь, энка в 2 раза быстрее улетает. Да верните вы эту панель - ботоводы реально если включаться, то не вывезут ни конкуренции ни лагов. Спасибо за внимание.
  • 11:30, 07 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Клещня
    я двумя руками за-) но они не зря вносили изразцы жизни -))) чтоб покупали. вон и подкидывают даже как подарок всем. дабы привыкали. Все не спроста кто то научился , да многие комбо под оглушкой убивать А ну зачем фиксить вот вам лампы в продажу,хотя это можно было убрать Но речь не об этом. Им не выгодно богатсво с мобов . НО 50 человек во время ивента на 15 мобов это конечно отбивает всякое желание -((
    НЕ лечите меня! я сам доктор
  • 11:56, 07 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Аферистка_я
    всеми руками и ногами поддерживаю!
    Но возьму за плечи я булатный меч Рунами изрезана броня моя
    Чтоб не победил меня Горыныч змей Чтоб не догнала меня Баба-яга
  • 12:13, 07 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    GeT_To-Top_Fat
    Да очень надо. А то на фронтовой локе стоит тоже один и после победу надо ждать секунд 20-30 пока появиться моб. Долго тоже очень. А так с панели напали бы и все
  • 12:52, 07 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    а потом опять появятся хитроделаные и будут прогой кликером мобов бить пока ты на пальцах мозоли набиваешь.... нет уж пусть останется как есть.... видел в осколке таких шибко умных совсем недавно
  • 15:01, 07 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Поддерживаю Мишаню.Вы лучше 2 мя руками и ногами мобов бейте, а то бьете 1-ной всего .Деньги не должны даваться легко
  • 15:34, 07 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    -Meloman-
    Как вариант сделайте окно всплывающие с подтверждением, если в бой к кому-то пытаешься влезть.
  • 16:24, 07 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Pharaon86
    +++
  • 16:30, 07 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Cybergin
    Поддерживаю боковую панель мобов!)
  • 17:21, 07 ноя 2023 
     Рейтинг: 1
    Muslim75
    против
  • 19:35, 07 ноя 2023 
     Рейтинг: 1
    кехва
    Muslim75 писал(а):
    против

    ну тогда мы всем фраком к тебе в бой)))
  • 08:46, 08 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    норм все с мобами ))
  • 03:19, 09 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 13:02, 09 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    воен под столом
    и анимацию мобов сократите, а то по полминуты после удара встает/идет/ползет
  • 14:24, 09 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    воен под столом
    Доп анимацию можно выключить, а так с этим все нормально. Шанхалы правда все равно долго рожают удары, в остальном все ок.
  • 20:00, 09 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Синичка123
    поддерживаю
  • 06:34, 10 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    senatorARMSTRONG
    Тиана писал(а):
    Поддержу пожалуй.
    Кто умеет и хочет взломать сейф, это сделает.

    Но это не значит, что нужно упрощать им задачу.
  • 10:55, 10 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    AJIeKcey
    +
  • 15:51, 10 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Новичек66
    +
  • 19:12, 10 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Здравствуйте.
    Использование вами программы для автоматического выполнения действий, в обход игровых возможностей было зафиксировано нашими программами отслеживания. Данный факт дает нам основания отказать вам в праве пользования услугами сервиса игры в соответствии с пунктом правил о запрете использования программных средств для улучшения/автоматизации игровых возможностей. В том случае, если вы желаете продолжить пользоваться сервисом игры, вернуть эту возможность вы можете оплатив соответствующий штраф в игровой валюте.

    И начнёте же ныть, что ни в чём не виноваты, а программа просто плохая злая.

    Верните-верните. Вскроются резко жулики!
    Забыли уже, как в один период едва не каждый понедельник кому-то прилетало?
Страницы: 1 2 3 4