«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 19
    Desaad-

    По мобобойству
    20:23, 06 ноя 2023

    заглянем в историю, как было раньше.
    Раньше были и боты на мобах, были ускорялки и вся остальная фигня. За это наказывали и справедливо наказывали. По этой причине по сути и убрали нападение на мобов с панели справа.
    Уважаемая Администрация. Я знаю - вы очень много сделали, делаете и вообще спасибо за вашу работу, мало кто об этом говорит, есть люди которым все равно что то да не понравится.

    Вы создали движ, ввели кучу плюх, стимулируете играть, одни нововведения, события чего стоят, только и успевай делать.
    Капля догтя в ложке меда - каста, плюх много, что то халявное, а что то стоит реальных денег. Пожалуйста - верните панель нападения на мобов справа! Ты кушаешь каст, скупаешь его - подстраиваешься под расписание событий, готовишься....и половину боев на мобах проводишь с другими игроками, то он не злит, но ты не злишь, энка в 2 раза быстрее улетает. Да верните вы эту панель - ботоводы реально если включаться, то не вывезут ни конкуренции ни лагов. Спасибо за внимание.
  • 21:15, 11 ноя 2023 
     Рейтинг: 1
    Desaad-
    Бриони
    А ты забыл прошлую администрацию которая просто так захотела и посадила? Или забыл что их мега специальная мега крутая программа мониторинга считала за подозрительную активность игровую мышь? Или нам в джагу тогда надо было играть на стерильном компьютере без сторонних программ? Забыл что тогда хотели вешали маски и большинство игроков просто откупились, заплатили дань так сказать и играли дальше, а есть те которые не стали выкупаться, те люди ушли. Но некоторые все же вернулись. И администрацию ту тогда тоже "ушли". Благо этот состав админов адекватный! Может и пойдет на встречу.
    А тебе бы для начала бы хоть прем купить, прежде чем рассуждать как было раньше
  • 11:43, 12 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Eversor
    А тебе бы для начала бы хоть прем купить, прежде чем рассуждать как было раньше

    Одно с другим не связано совершенно.

    Или забыл что их мега специальная мега крутая программа мониторинга считала за подозрительную активность игровую мышь? Или нам в джагу тогда надо было играть на стерильном компьютере без сторонних программ?


    Вообще да. Кликеры и получили по заслугам. А если тебе кто-то там чего-то сказал в стиле "я не виноватый ни в чём", это вообще ни о чём не говорит. Кто признается в том, что он мошенник?

    Повторюсь:
    Пусть вводят эту самую панель мобов, НО с одновременным включением программы, которая будет отслеживать жуликов и наказывать.

    Или ты в одни ворота хочешь? Приготовил уже автокликер, небось, или для кого стараешься?
    Или тебе нравится ситуация, при которой кто-то будет получать золото в авторежиме, а кто-то честно бить монстров своими руками?
  • 12:11, 12 ноя 2023 
     Рейтинг: 2
    Desaad-
    Бриони
    Одно с другим не связано совершенно.

    Очень даже связано. Я предлагаю улучшить игру для себя, ты предлагает все оставить как было, с одним нюансом что ты играешь так себе...
    Вообще да. Кликеры и получили по заслугам. А если тебе кто-то там чего-то сказал в стиле "я не виноватый ни в чём", это вообще ни о чём не говорит. Кто признается в том, что он мошенник?

    Откуда ты знаешь получили они по заслугам или нет? ты это проверял? Ты знаешь что такое презумпция невиновности? Я ничего не нарушал - я это и сейчас могу чистосердечно еще сказать. Поэтому и бросил тогда в 2016 году играть, потому что платить ни за что штраф не собирался, заплатишь - так еще раз накажут, а чо? первый раз же прокатило, еще раз заплатит, схема то тогда была идеальная. был бы виновен - заплатил, в перса было вложенно денег на порядок больше, чем штраф.
    Повторюсь:
    Пусть вводят эту самую панель мобов, НО с одновременным включением программы, которая будет отслеживать жуликов и наказывать.

    Повторюсь и я:
    Программа-монитор тогда имела весьма специфическую логику проверки, не боишься что тебе с твоей просьбой самому прилетит ни за что? Я посмотрю как ты скулить начнешь "что не виноват". Ты меня не поймешь, потому что тебя это тогда не коснулось.
    Или ты в одни ворота хочешь? Приготовил уже автокликер, небось, или для кого стараешься?
    Или тебе нравится ситуация, при которой кто-то будет получать золото в авторежиме, а кто-то честно бить монстров своими руками?

    Тебе напомнить про существование шкалы энергии, когда введут кликер - попробуй - посмотрим а сильно страшной ли это проблемой станет, кликер то был заточен на получение золота в безлимитных масштабах, а сейчас есть энергия, есть лимит, есть бафы на голд которые покупают, которые еще надо грамотно заюзать в нужное время и отработать их грамотно надо РУЧКАМИ)). Твой страшный кликер теперь принесет только вред и хозяину и другим.

    Свали из топа - он точно создан не для тебя.
  • 12:47, 12 ноя 2023 
     Рейтинг: 2
    -Фемида-
    ЗААААА
    и еще раз ЗАААА.
    игроков стало много, постоянно влезают или к тебе или ты. время много на все это уходит.
    у мелких-то есть панель эта,хотя они не в таких количествах бьют. а кто хочет т может,тот всегда и при любых условиях найдет как поживиться.
    в осколке вон и правда сидит один постоянно.... сутками не выходит перс и мобов бьет))
  • 13:04, 12 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Откуда ты знаешь получили они по заслугам или нет? ты это проверял? Ты знаешь что такое презумпция невиновности? Я ничего не нарушал - я это и сейчас могу чистосердечно еще сказать. Поэтому и бросил тогда в 2016 году играть, потому что платить ни за что штраф не собирался, заплатишь - так еще раз накажут, а чо? первый раз же прокатило, еще раз заплатит, схема то тогда была идеальная. был бы виновен - заплатил, в перса было вложенно денег на порядок больше, чем штраф.

    Вот оно как получается, значит. Проверить, виновен или нет, я не могу. Считаю, что это именно игрок должен объяснять, как так вышло, что прилетела маска. Почему-то некоторым не прилетает маска никогда, а вот кому-то наоборот да. Ошибка быть может, не спорю. Но факт ошибки не отменял тогда того, что игроки жульничали.
    Свали из топа - он точно создан не для тебя.

    Прийдётся тебе меня читать, так устроен форум. Вышел в публичное пространство, - будь готов не только поддакивания слушать и плюсы считать.
    Тебе напомнить про существование шкалы энергии

    А как одно с другим связано? Да, золота не честный игрок сможет набить лишь в рамках энки, но опять же - не сам, например.
    Если вводить снова панель эту, то нужно ПРЕДВАРИТЕЛЬНО как-то обезопасить игру от возможных жульнических действий.
    Я - за удобство для всех. Но не за бездумный подход, мол, введите, а там посмотрим, что будет. Вот речь то о чём идёт.
  • 14:14, 12 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Прийдётся тебе меня читать, так устроен форум. Вышел в публичное пространство, - будь готов не только поддакивания слушать и плюсы считать.


    Бриони, мне видится что ты уже перегибаешь в писанине своей. Не надо путать поддакивание, которого кстати тут нет, с поддержкой. Я лично, именно поддержал ТС, потому как увидел в его предложенном здравый и обоснованный факт. У тебя же, всё начинает сводиться к банальному стёбу. ТС реально радеет за комфорт в игре, так как с этими мобами конкретно напряг, сам с этим сталкиваюсь часто, и это кроме раздражения ничего хорошего не вызывает.

    p.s. По сути, скоро 14 лет игре, а до сих пор игровой комфорт стоит на десятом месте, так как на первом нагибалово. Тебе нравится процесс нагибалова?
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 21:09, 12 ноя 2023 
     Рейтинг: 1
    Мотя Питерский
    да просто уже легализуйте автобой игроки все равно закидывают на премиум кому нужно бить мобов
    + за удобство битья мобов
    можно еще подождать пару лет когда игроков станет не больше 200 и тогда мобов всем хватит
  • 23:44, 13 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    eSko_
    + поддерживаю парня сверху - он топчЕг
  • 09:54, 18 ноя 2023 
     Рейтинг: 2
    ЛЕГИОН666
    У страха глаза велики, так и в игре эти панели ничего не решают. Кто захочет тот сделает себе бота спокойно тем более в наше время! А вот облегчить труд мобобоям вы смогли бы реально во 100 крат! Бить в группе с кем то во время события одно, а когда сам один работаешь то тут влезает топ с силой до опы и сносит всех мобов нафиг а ты варежкой похлопал и адиос амигос!!! Полность поддерживаю просьбу за панельку!!!
  • 19:18, 22 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Damned Steel
    +++
  • 21:41, 22 ноя 2023 
     Рейтинг: 1
    TOR-I-SON
    Сколько про это говорено , а воз и ныне там, борясь с меньшенством, страдает большинство.
  • 03:25, 23 ноя 2023 
     Рейтинг: 4
    End
    да, и сделайте уже автобой! Ну сколько можно одни и те же кнопки тыкать? лево, право, вверх, вверх... пусть автоматически тыкается, че сложно чтоли? в бс же сделали)
    а, если по сути, то панель с мобами просто жизненно необходима - недавно соба была, так я на мобов целую минуту ужирался. И каждое усиление денег стоит! И печально осознавать. что ты не можешь его полностью реализовать из-за вмешательства в бои.
    Увеличьте штрафы за автобой просто, чтобы невозможно было за два часа мобобойства и штраф оплатить и в плюс выйти)
    Да и дроп порой так долго в чате прописывается, что за это время еще пачку можно было снесте - следовательно, нужно кнопочка отображения дропа в чате. Щелк и не видно ничего, кроме "Закончен бой..." А потом сидишь такой, рюк просматриваешь, что упало - сразу видно, что ты там набобоил и намного приятней станет, чем каждый раз эи копейки просматривать)
  • 10:23, 25 ноя 2023 
     Рейтинг: 2
    DRAKULA1976
    согласен +++ поддерживаю
  • 10:27, 25 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    DRAKULA1976
    уберите мясо никаму не нужное и не станет лагать
  • 10:30, 25 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    DRAKULA1976
    09:27 Вы вмешались в бой "Нападение STALKIR22 на ! Гаргант".09:29 Вы вмешались в бой "Нападение -ПОМОР- на ! Гаргант".

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 10:59, 25 ноя 2023 
     Рейтинг: 1
    WooDoo_
    ++++
    тт
  • 15:26, 25 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    все бои стали парными.....это уже издевательство конечно....
  • 16:09, 25 ноя 2023 
     Рейтинг: 2
    Игрулькин_
    Eversor
    Вы на севере и так бьёте мобов с комфортом не кто не мешает ) зашли в бой так перебивай кто сказал что легко это охота , было бы норм если ещё мобов шт по 50 заходило в бой , норм бьём мобов тарку не тратим чисто бьём голд и плюшки и все вам мало
  • 16:50, 25 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Джон Сноу
    +100500
Страницы: 1 2 3 4