«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 7
    Grindaizer

    Вопрос Администрации проекта по грамотам луны и магов
    19:40, 17 ноя 2023

    Добрый день.
    Прошу администрацию проекта дать объяснение.
    Почему во всех новостях к секреткам и до товарам на ярмарке, грамоты луны и магов указаны с пометкой (непередаваемый предмет), а тем временем синяя грамота магов продавалась на секретке и была передаваемой?
    Было ли это ошибкой?Если да, то почему не исправили
    Было ли это ошибкой администрации?Если да то почему не сообщили
    Сообщали ли Администрации тестеры или иные персонажи о данной ошибке?Если да, и это признано ошибкой,то почему меры не принимались.
    Так же прошу сообщить были ли люди которые воспользовались данной ошибкой (если данные персонажи были проинформированы со стороны,так же прошу сообщить) и не зависимо от ограничений на прокачку репутации (если конечно при создании репы об этом думали)
    И Главный вопрос конечно, без намеков ,каким образом тестеры не сообщили администрации о данной ошибке, а приближенные к тестерам люди качают данным образом репу.
    Завидно ли мне?Нет, я сочувствую всем соперникам напротив которых травят синими(возможно фиол аграфами, юзают банку на -20% физ урона , а они молчат.
    ПЫ.СЫ. кстати на ауке щас висит грамотка 26 лвла, продается 15 лвлом:)
    Все нормально, все под контролем

  • 13:01, 20 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    -Rage-
    Проблема в том что все грамоты до этих были непередоваемыми , за исключением из ларцов и вроде падали с фонтана
  • 13:04, 20 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    -Rage-

    и 65 кусков попросив 13 человек вынести мне их...

    И по какой цене ты у них покупал эти куски ?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 13:13, 20 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    -Rage-
    Разница очень большая, это примерно как я какая разница специально ли некоторые люди дюпили или нет,а вдруг они не знали что так нельзя?вдруг это не было ошибкой

    По поводу грамот и князя тоже разные вещи, да много предметов передаваемых есть это факт, но вроде как репа по всем ее задумкам (банкам в магазине ) расчитана так чтобы даже условно человек за донат не мог качнуть фул быстро.У меня эта репа не горит так как и репа радвея которая у меня на отметке 3 к)Но ясность хотелось бы получить.И Основное на самом деле,понятно что сейчас это проверить сложно(можно,но думаю просто не станут этого делать).но мое предположение что внимательность вся ваша относительно этого исключительно за счет того что кто то слил инфу эту.
  • 13:25, 20 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    -Rage-
    Grindaizer писал(а):
    -Rage-
    Разница очень большая, это примерно как я какая разница специально ли некоторые люди дюпили или нет,а вдруг они не знали что так нельзя?вдруг это не было ошибкой

    По поводу грамот и князя тоже разные вещи, да много предметов передаваемых есть это факт, но вроде как репа по всем ее задумкам (банкам в магазине ) расчитана так чтобы даже условно человек за донат не мог качнуть фул быстро.У меня эта репа не горит так как и репа радвея которая у меня на отметке 3 к)Но ясность хотелось бы получить.И Основное на самом деле,понятно что сейчас это проверить сложно(можно,но думаю просто не станут этого делать).но мое предположение что внимательность вся ваша относительно этого исключительно за счет того что кто то слил инфу эту.

    Ну собственно как я и предполагал, тем кто пользовался кто то слил инфу о том что так можно, а вам не слил, отсюда и обидка?

    Тиана писал(а):
    -Rage-

    и 65 кусков попросив 13 человек вынести мне их...

    И по какой цене ты у них покупал эти куски ?

    7800-8000, но какая разница?:) дело не в цене , грамоты тоже по норм цене покупались, я к тому, что в наличии же нету на секретке 70 кусков в одни руки, следовательно нельзя человеку за раз собрать князя...или как? репу прокачать нельзя, а князя можно собрать?
  • 13:32, 20 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    -Rage-
    дело не в цене

    Да уж лучше уточнить заранее,мало ли что)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 13:32, 20 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    -Rage-
    куски спуток всегда были передоваемыми , что ты пургу несешь кто то мог накопить и тебе продать
  • 13:35, 20 ноя 2023 
     Рейтинг: 1
    Grindaizer
    -Rage-
    Понимаете в чем дело, вот вы уже и соглашаетесь с тем что вам кто -то слил, но если тот кто вам слил или тот кто слил тому кто слил вам , знал что это должны пофиксить и что так не должно быть, не зависимо от того что вы не знали,делает вас соучастником нарушения...Еще раз повторю, у меня нет никаких там личных неприязней, и топы я пишу не под действием волшебной водички как утверждает уважаемый стример.
    Если так планировалось , то у меня к тем кто прокачал нет вопросов , вы красавчики и молодцы а мы невнимательные.
    Если же все как я предполагаю,то да должны быть расследования со стороны инквизиции (пусть отрабатывают причитающуюся зарплатку)
    И кстати на заметку стримеру, когда он говорит что администрация поняла что винни присосался к бюджету и его выгнали, ты тем самым оклеветал и администрацию проекта!Надеюсь ему пояснят что говорить на стримах того чего не знаешь не нужно
  • 13:35, 20 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    -Rage-
    Игрулькин писал(а):
    -Rage-
    куски спуток всегда были передоваемыми , что ты пургу несешь кто то мог накопить и тебе продать

    Синие грамоты храма луны тоже всегда были передаваемые, насколько я видел, все не передаваемые, а синие передаваемые. Это не пурга, а сравнение основанное на количестве продаваемых вещей в 1 руки
    Grindaizer писал(а):
    -Rage-
    Понимаете в чем дело, вот вы уже и соглашаетесь с тем что вам кто -то слил, но если тот кто вам слил или тот кто слил тому кто слил вам , знал что это должны пофиксить и что так не должно быть, не зависимо от того что вы не знали,делает вас соучастником нарушения...Еще раз повторю, у меня нет никаких там личных неприязней, и топы я пишу не под действием волшебной водички как утверждает уважаемый стример.
    Если так планировалось , то у меня к тем кто прокачал нет вопросов , вы красавчики и молодцы а мы невнимательные.
    Если же все как я предполагаю,то да должны быть расследования со стороны инквизиции (пусть отрабатывают причитающуюся зарплатку)
    И кстати на заметку стримеру, когда он говорит что администрация поняла что винни присосался к бюджету и его выгнали, ты тем самым оклеветал и администрацию проекта!Надеюсь ему пояснят что говорить на стримах того чего не знаешь не нужно

    Стримы я не смотрю, как было задумано и кем не знаю, инфу про передаваемость грамот заметил сам, а фраза моя была не согласием, а озвучиванием вашей позиции "те кто юзал - им слили, вам не слили - вы не заюзали"
  • 13:36, 20 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    End
    Игрулькин
    откуда инфа про шкатулки? даже просветы не знают, может ли с https://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=9436 выпасть http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1782368497
    Ибо им админы не говорят такой информации. На моем веку никто из знакомых не вытаскивал их.

    Тут либо откровенная ложь с твоей стороны, либо преднамеренное введение в заблуждение игроков, либо, как показали последние события, обычная невнимательность.
    Не хотелось бы говорить про тот факт, что помимо моего лота стояло еще с десяток шкатулок разного уровня и, представь себе, лоты разных игроков Это вообще удивительный факт

    Но, ты, в поисках очередного повода снискать славу, выбрал именно представиля Rise of Venom, что не делает тебе чести, но делает известость нам. Благодарим, как говорится, от всего сердца)

    И это, голд на агры не трать, копи на синие грамоты лучше
  • 13:36, 20 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    -Rage-
    И да репу не должен был прокачать за 1 день ) ты должен был её качать или покупать книгу за брюли как это делали многие до тебя
  • 13:37, 20 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    End
    ну просветы не знают почти не чего , мне лично она падала
  • 13:42, 20 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    -Rage-
    Игрулькин писал(а):
    -Rage-
    И да репу не должен был прокачать за 1 день ) ты должен был её качать или покупать книгу за брюли как это делали многие до тебя

    Многие до меня красились на 25ом уровне только, многие до меня ходили пешком потому что не было телепортов, многие до меня получали удвоенный опыт а не золото за казнь моба, многие до меня били мобов без спуток, потому что спуток не было.... список до бесконечности продолжать можно, щас реалии такие что грамотами репу закрыть можно и 7к за 1 день при наличии нужного кол-ва продавцов
  • 13:52, 20 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    -Rage-
    Вот и молчи ) со свим князем ) проблема обрисавана репа мага где чел качнул на 3 к больше репы чем на данный момент можно ,
  • 13:56, 20 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    -Rage-
    я предполагаю что так не планировалось, потому что не вводили бы ограничение на банки в магазе.Ну или сделали бы рыжие грамоты по овер большой брюловой цене в неогр кол-ве.Да и по такой логике и пыльца на таланты должны быть передаваемой. .Как по мне , как делается со многими вещами, копировали грамоту возможно с синей грамоты диахона и просто забыли прожать галочку.Но это просто предположение не более
  • 15:22, 20 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    Блин, вот мне с одной стороны как бы не приятно что есть возможность качнуть несколько имбовую репу так быстро, а с другой стороны пофиг, единственное в том как по факту все вышло мне кажется это полностью недоработка администрации и им приближенных..
  • 15:34, 20 ноя 2023 
     Рейтинг: 1
    MrAnderson
    Добрый день.
    Попробуем ответить на все возникшие вопросы последовательно.

    Что касается передаваемости предметов, как уже говорили некоторые игроки - уже не первый год существуют "синие" грамоты Храма Луны, которые также обладают свойством передаваемости, и мы полагаем, что всем давно об этом известно.

    Прокачка данной репутации близка по сложности к прокачке репутации Охотника на магов.

    Покупка, как и продажа, передаваемых предметов никоим образом не может считаться использованием ошибок игры.

    Любой игрок, для которого доступна прокачка данной репутации, может без каких-либо ограничений пользоваться данной возможность в рамках правил игры.

    Исключением в данном случае может считаться безвозмездная передача с целью прокачки и/или использование второстепенных персонажей для обхода ограничений на покупку в игровых магазинах. В случае выявления данных фактов к персонажам будут применены соответствующие санкции в рамках правил игры.

    На этот раз мы закроем глаза на некоторые сообщения, но хотели бы всем напомнить о необходимости соблюдения Правил форума, в особенности в части деструктивных высказываний и клеветы.
  • 15:54, 20 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Ответ дан, вопреки утверждениям об отсутсвии подписки на получение информации:)Или мозгов у авторов этих высказываний
    Все претензии снимаю.Кто прокачал-молодцы
    До встречи на полях

    Можно крыть
  • 15:59, 20 ноя 2023 
     Рейтинг: 2
    Игрулькин_
    рука руку моет пошло все на
  • 16:05, 20 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    _ Карамелька _
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1 2 3 4