«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 5
    Стриж

    Мифические травмы и головы в подарках
    13:54, 02 дек 2023

    Т.к ветка "Предложения" ушла по-английски. Пишу тут.
    1. Мифические травмы Раз добавили квест на красные ядра, то почему бы не сделать такой же аналог на травматизм. Сделать такие травмы не снимаемыми. Сферы целителей будут чаще пользоваться спросом, так же появится смысл в прокачке этой профессии. Сейчас те же проломы целители лечат очень быстро. Есть монстры которые вообще лечат бесплатно и как только человек реснулся в форте. Есть личности которые прям просят вечную не снимаемую травму (у кого то, это я), а по факту от арбалетов/ядер больше ущерб. Профессия палача никак не изменилась за 10 лет.
    2. Возможность дарить головы другим игрокам. Бывают моменты, когда ты спешишь кому-нибудь на помощь, не успеваешь, твой брат по оружию улетает в форт, а ты идешь мстить. Сшибаешь голову и отправляешь как трофей раненому товарищу!
    Или на твоего соклана напали, ты сшибаешь в ответ пару голов и отправляешь главе клана, как бы намекая, что нужно с напавшим что-то решать. Да много разных ситуаций происходило, когда прям хотелось подарить голову сильного/слабого/неадекватного игрока, даже просто так.
    Почти 8 лет оффлайн

  • 14:58, 02 дек 2023 
     Рейтинг: 2
    End
    и сделать головы продавемыми! Чтоб нубасики (такие как я) могли их скупать и понтоваться бегать:)
  • 15:02, 02 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    _Сказочница_
  • 17:00, 02 дек 2023 
     Рейтинг: 1
    Бриони
    Туда же примерно:
    - Хотелось бы больше визуализации боёв. Чтобы там как-то мечом махали по особому, казни чтобы прям запредельно зверзкие.
    - Отражение покраса вещей не толкьо цветовой аурой чтобы было, а, прям, чтобы менялись доспехи.
    - Монстры новые к нам не заходили уже очень давно. Однотипных бить скучновато, если честно.
    В общем, долго можно перечислять, но суть ясна, я думаю: Визуализируйте больше и разное и будет отлично!
  • 21:12, 02 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    Ureshii
    я вообще предлагаю свиток насильного перемещения игрока с любой точки харадана (независимо от фракции), переместил его к себе и убил, давайте мечтать)
  • 04:09, 03 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    За профессию палача двумя руками за, раньше на старте проекта получить травму было весьма печально, а сейчас ну совсем все просто, как и описал стриж лечат моментально
  • 12:03, 04 дек 2023 
     Рейтинг: 1
    -Greenfield-
    И неплохо бы если палач травму поставил кому то, чтобы и палачу тоже прилетала травма, ну может рангом пониже. Типа забразгало чем то от палаческой работы.
    А что, все равно все сразу лечат.
  • 12:32, 04 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    MrAnderson
    Добрый день. В данный момент не рассматривается. Но взяли на заметку.
  • 14:34, 04 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    Твой_Ужас
    и мифические арбалеты тоже как бы не помешают)
  • 22:24, 04 дек 2023 
     Рейтинг: 2
    _Зверобой_
    Пройдутся донатеры с одной и с другой стороны по пескам, а потом в захвате и масштабках будут биться между собой, т.к травмы хотят не снимаемые и игроки с травмами в бои зайти не смогут) Идея супер!
  • 11:19, 05 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    Стриж
    MrAnderson
    Включен режим ждуна:)

    _Зверобой_
    ИМХО, должен быть свиток, специальная моносфера или всё вместе. Чтобы можно было ставить единичные травмы, а не так, что съел сферу на травмат и всем не снимаемые травмы.
    Я думаю многие помнят свитки по 100з и нытье по этому поводу. Поэтому это учтут при разработке.
    Почти 8 лет оффлайн

  • 02:54, 06 дек 2023 
     Рейтинг: 1
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    мифическая травма головы походу у ТС))) разбегутся остатки игроков особенно младшего континента
  • 09:26, 06 дек 2023 
     Рейтинг: 1
    Бельтиросс
    Сделать такие травмы не снимаемыми. Сферы целителей будут чаще пользоваться спросом

    Это не сделает игру интереснее, это сделает ее дороже. Лет десять назад в другом "мире" я такое уже видел: высокоуровневые палачи отправляли обе фракции тусить на гор.площади. Никто не хотел за свои деньги оплачивать чужие амбиции. Персов бросали на площади или прямо в локах и выходили из игры.
  • 14:10, 06 дек 2023 
     Рейтинг: 1
    Реинкарнация
    про травмы такое себе
    а вот по поводу голов в подарки это прикольно, тоже думала об этом летом. Был же подарок - голова админа))) так что да + за эту идею
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 22:25, 11 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    Эцио
    Отличная идея:) Но тогда и навык целителя нужно будет поднять
    Enjoy the Silence
Страницы: 1