«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Ysmir

    Уведомление о сборе группы в инстанс
    15:08, 12 дек 2023

    Приветствую. Имеется небольшое предложение по улучшению игры/клиента:
    Прошу обдумать возможность реализации оповещения о сборе полного состава группы для похода в инстанс по аналогии с приглашением принять участие на полях битвы.

    Частенько сворачиваю игру, когда жду набор группы в инстанс, и занимаюсь своими делами (очень часто, что эти дела - работа на соседнем мониторе), из-за чего мои товарищи по группе уже добивают босса, а я чисто случайно развернул клиент обратно, чтобы проверить процесс набора группы.
  • 15:12, 12 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Ставишь в настройках всегда мигать и всегда мигает в трее,а так же звук оповещения при наборе группы
  • 15:13, 12 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    Ysmir
    Ставишь в настройках всегда мигать и всегда мигает в трее,а так же звук оповещения при наборе группы


    это настройка "Издавать звук при входе в инстанс и подтверждении заявки"? Если да, то почему то не сработала эта настройка буквально 15 минут назад
  • 15:32, 12 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Ставишь галочки на всех оповещениях.!
    Если есть необходимость слышать оповещения,включаешь на компе/ноуте звук:открываешь мышкер громкости и включаешь Джагга-звук.
    Если такой необходимости нет,все тоже самое,только выключаешь звук от приложения Джагга)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:43, 12 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    Ysmir
    Тиана писал(а):
    Ставишь галочки на всех оповещениях.!
    Если есть необходимость слышать оповещения,включаешь на компе/ноуте звук:открываешь мышкер громкости и включаешь Джагга-звук.
    Если такой необходимости нет,все тоже самое,только выключаешь звук от приложения Джагга)


    такое решение мне не подходит, увы
  • 18:45, 12 дек 2023 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    Ysmir

    А как ты хотел ,что б пикало,не включив звук?)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 07:46, 13 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    Может от сбера СМС сделать еще?
  • 11:14, 13 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    Ysmir
    Тиана писал(а):
    Ysmir

    А как ты хотел ,что б пикало,не включив звук?)


    Подскажи, пожалуйста, какой это пункт в настройках оповещений? Я его включу.

    Мужики/парни, женщины/девушки, вы как будто не читали, что я написал. Если есть настройка, которая при сборе полной группы в инст издаёт звуковые оповещения и клиент начинает мигать в трее, то укажите мне прямо на эту настройку, а не "в оповещениях что-то там включи". Ну серьёзнее.
    Если такой настройки нет, то на заметку разработчикам.

    Может от сбера СМС сделать еще?

    Сможешь? Сделай
  • 11:46, 13 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    Ysmir
    Прямо сейчас проверил:
    При установлении галочек напротив настроек "Издавать звук при входе в инстанс и подтверждении заявки" и "Мигать в панели задач при входе в инстанс и подтверждении заявки" (не трее, всё-таки, а на панели задач) - никак эти настройки не отработали при сборе полной группы (когда появляется "телепорт" в инстанс с кнопкой "отправиться"). Ни миганий, ни звуковых уведомлений.
  • 18:41, 13 дек 2023 
     Рейтинг: 1
    Бельтиросс
    Здоровайтесь сразу со всеми при входе в инстанс - это хорошая практика Если не сидите у компа в ожилании, то настройте флудилку с просьбой о сигнале именно вам. В общем, можно и без админов себе помочь.
  • 21:32, 13 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    никак эти настройки не отработали при сборе полной группы (когда появляется "телепорт" в инстанс с кнопкой "отправиться"). Ни миганий, ни звуковых уведомлений.

    У меня орет когда появляется телепорт.
    Что сделать,про мышкер громкости,я написала выше.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:06, 14 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    Ysmir
    Бельтиросс писал(а):
    Здоровайтесь сразу со всеми при входе в инстанс - это хорошая практика Если не сидите у компа в ожилании, то настройте флудилку с просьбой о сигнале именно вам. В общем, можно и без админов себе помочь.


    Благодарю, про флудилку даже не задумался. Хорошее обходное решение. Но, быть может, реализуют и уведомление от самого клиента, чтобы не пользоваться обходными решениями.
Страницы: 1