«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    anna anna

    Планшет на Windows
    20:02, 25 дек 2023

    Подскажите кто знает, если планшет будет на Windows игра будет запускаться и работать корректно?
  • 20:17, 25 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    Dark_Knyaz
    Если на планшете полноценная ОС. Думаю проблем не должно возникнуть. другой вопрос по железу. Если Планшет старенький то игра технически запустится но вот бои могут грузится оооочень долго.
  • 11:42, 26 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    Стриж
    Ну, если планшет на процессоре с arm архитектурой - то будет все ооочень медленно работать. На планшетах с х86 даже на стареньких должно быть комфортно.
    P.S. Сам не сталкивался, только пытался запустить на планшете с линукс, через вайн, (с эмуляцией архитектуры).
    Почти 8 лет оффлайн

  • 12:43, 26 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Пробовал еще с давних пор на таких планшетах,бои не грузит,клиент работает но установленный без игрового центра
  • 21:37, 27 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    senatorARMSTRONG
    Мне вот интересно, когда все на ARM перейдут они тоже движок не поменяют?
  • 22:02, 27 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    Стриж
    senatorARMSTRONG
    По хорошему давно должны были клиент для андроид/iOS сделать. Это бы привлекло новых игроков
    Почти 8 лет оффлайн

  • 08:27, 28 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    senatorARMSTRONG
    я вот тоже не пойму, сам факт наличия нормального, полноценного клиента на IOS/android в разы прибавит аудиторию, тут геймплей прям хорошо подойдет и под мобильные устройства. Почему не сделать? а клиенр на другой движок перенести, чеб кто на компе играет-играл бы с новой графикой.
    Почему нет? звучит не сложно, выполнимо.
Страницы: 1