«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 5
    йа уточко

    Замечание (предложение) по обмену частей ключей в лого?
    22:39, 29 дек 2023

    Уважаемые админы. Квесты и инст на Огневура хороши и не скучны. И хорошо, что можно части ключей менять. Но есть, всё же, срособ эти обмены улучшить. Вот какая ситуация почастям ключей у меня (и, наверное, много ещё у кого) сложилась и держится несколько дней:
    Синий: 6 - 0 - 1 - 2
    Фиолет: 5 - 0 - 11 -3
    Красн: 4 - 0 - 5 -4

    Нетрудно заметить, что никакими способами обмена частей ключа в текущем моменте я не могу получить 2 часть ни в одной коллекции.
    Если бы я мог менять части внутри одного цвета, то таких проблем не было бы. Ну, или межу игроками меняться.
  • 14:44, 30 дек 2023 
     Рейтинг: 1
    Dark_Knyaz
    Поддерживаю, есть такой перекос. но с учётом что соба уже заканчивается кроить код нет скорей всего смысла.
    А так да.Увидев вариант обмена было кисло наблюдать отсутствие обмена в нутри одного цвета.
  • 15:32, 30 дек 2023 
     Рейтинг: 3
    Disk_null
    послностью согласен ,обмен бесполезный в таком види как есть ,сам хотел писать)
  • 13:17, 31 дек 2023 
     Рейтинг: 1
    Ириска_я
    по 7-8 ключей 3х и 4х и нет совсем первого и второго
  • 14:20, 31 дек 2023 
     Рейтинг: 1
    воен под столом
    6 кусков приглоса, 42 куска ключей, а обменять никак. походу изначально приглос нереально было собрать
  • 15:18, 31 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    Chronosphere
    воен под столом писал(а):
    6 кусков приглоса, 42 куска ключей, а обменять никак. походу изначально приглос нереально было собрать


    7 кусков приглашения, по несколько энок ежедневно, инсты


    Некоторым все же удалось собрать
  • 22:22, 31 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    Велес
    С ключами конечно засада конкретная. Ключей осталось дофига, и поменять их при такой грёбаной схеме не получается. Мало того что обмен 3 к 1, так ещё и на такой праздник. Я бы ещё понял если бы это было в рядовые дни, но раз в году могли бы и продуманней менялку сделать, ну и для хорошего настроения 1 к 1.

    Приглос, только один из десяти выпал. Интересно, кто все десять собрал.

    Вывод: Событие с Огневуром нормуль, но вот с ключами реальный облом, раздосадован.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 21:17, 03 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    Мотя Питерский
    всех с новым годом

    Предупреждение, Оффтоп
Страницы: 1