«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    senatorARMSTRONG

    Новые таланты.
    11:30, 19 мар 2024

    Вопрос по талантам-а обратка от таланта неутолимая мстительность, она же режется броней стража? да?
    Талант природная толстокожесть-только в пвп работате? или есть еще какие-то щиты?
    Сила питомца-как понять? он сильнее бафает или в пелену оглшения больше уроан залетает? как она вообще работате?
    Просветите кто в курсе.
  • 13:12, 19 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Сила питомца на нем указана в сухих цифрах,соответственно% от таланта ее увеличивает и на любом бафе за исключением оглушения
  • 15:24, 19 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    Змейкин
    Такой вопрос-если 26- выберет выпадение осколков рун они ему будут падать или только начиная с 26го уровня?
  • 18:53, 19 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    Бэггер
    Оборотистый владелец дает процент от общей суммы с боя или от одного моба? Или дает плюс к бафу питомца Ищейка?
  • 20:46, 19 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Бэггер
    всё просто ведь,если он ищет 1 золотой то под бафом в 10% будет находить 1.1,соответственно скольбо 10 бафов в бою 11 золотых а не 10 без таланта
  • 06:36, 22 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    senatorARMSTRONG
    Админы дайте еще 1 бесплатный сброс, а чего в таланте про энергию не написано, что это талант на энергию перса а не спутника? я думал раз альтернатива это удешелвение призыва, значит и энка-спутника улучшается, а оказывается-нет.
  • 07:14, 22 мар 2024 
     Рейтинг: 2
    Тиана
    senatorARMSTRONG
    а чего в таланте про энергию не написано, что это талант на энергию перса а не спутника?

    Я б даже и не додумалась никада,что энка спутника нужнее,чем энка перса и на нее должен быть талант)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:45, 22 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    Dark_Knyaz
    Я понимаю что всё как всегда ))) Админы, а так и было задумано что талант Неутолимая мстительность в арконах работает ???
  • 20:52, 30 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    я сперва не понял, а теперь кажется понял. Ордин бафается своим бафом и тут же оглушает на следующий ход именно из-за этого таланта. админы как всегда.

  • 21:22, 30 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Dukem писал(а):
    я сперва не понял, а теперь кажется понял. Ордин бафается своим бафом и тут же оглушает на следующий ход именно из-за этого таланта. админы как всегда.


    Хорошо что не брал)
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
Страницы: 1