«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 3
    Elephant

    для чего в игре звания и уровни? не кажется что админы з
    08:19, 19 апр 2024

    Мне одному кажется что это уже даже не маразм? это нечто большее. Для чего игроки годами прокачивали звания и уровни, для того чтобы любой без особых званий, обожравшись по мокушку ложил всех? так уберите звания , они кроме картинки ничего не дают. обьясните как уб, 35 уровня, со хванием гранд марщал, имеет под 10К хп и удары БЕЗ крита по 2500-3500? Не кажется что это перебор? причём постоянно, каждый день, в каждом бою, где продают столько солнечных титанов? ну падает со всех солнечных сундуков, ну 5, ну 10, хрен с ним 20, ну не бездимит же... или Тони, там вообще одтельная песня, 30 уровень положил 4 38, со заниями полка и выше, понимаю, молодец, ужрался, но 4, причём одного неслабого уба, Уберите нахрен каст на месяца 2 савсем, оставьте сферы и титы, дайте поиграть спокойно...дада, крик души, надоели блоки сериями, увароты подряд у танков и маров и ОТДЕЛЬНО, НЕРАБОТАЮЩИЙ СЮРИКЕН МИДОРИ!!!!
  • 08:31, 19 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    Про ослабы забыл) закончились и заныл чтоли?
  • 08:39, 19 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    Elephant
    Desaad- писал(а):
    Про ослабы забыл) закончились и заныл чтоли?

    не, не закончились, так же как и у ваших и уж раз про ослабы речь зашла, я их не одиваю до тех пор, пока ваши не достанут ослабами и читами, тогда да, ставлю, или что нада ловить читы и не использовать их? не понятна претензия?
  • 08:48, 19 апр 2024 
     Рейтинг: 1
    Desaad-
    Elephant
    Тоесть тебя по дефолту достают ослабы, потому что я тебя без них не видел ниразу))
  • 08:59, 19 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    Elephant
    Desaad- писал(а):
    Elephant
    Тоесть тебя по дефолту достают ослабы, потому что я тебя без них не видел ниразу))

    ну я повторюсь, не понимаю притензии по ослабам? по твоему мнению, я должен спокойно глотать читы и падать? или что нада делать? у вас некоторые по 2-3 слота берут ослабов, я всего чуток=) я про каст речь завёл, а не про расходку, Просто был такой момент в игре несколько лет назад, тогда попытались выравнить, щас опять всё криво
  • 09:09, 19 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    Elephant
    Да никаких претензий, чо тебя так бомбит то?) я вон с НГ активно не играю, столько времени свободного стало, очень доволен) А этого дисбаланса всегда будет хватать. Вон год просили введение сфер от стрел админы молчали, бабло решает
  • 09:11, 19 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    Elephant
    Desaad- писал(а):
    Elephant
    Да никаких претензий, чо тебя так бомбит то?) я вон с НГ активно не играю, столько времени свободного стало, очень доволен) А этого дисбаланса всегда будет хватать. Вон год просили введение сфер от стрел админы молчали, бабло решает

    эт точно=)
  • 12:54, 19 апр 2024 
     Рейтинг: 2
    senatorARMSTRONG
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 16:18, 19 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    PFT
    Не читал все, лень, но, это элементарно, без ужора ты 38 легко свалишь 25, 25 с ужором сможет тебя свалить 38 без ужора, ты 38 с ужором сможешь свалить 25 с ужором. Математика игры.
  • 21:40, 19 апр 2024 
     Рейтинг: 3
    Фрост16
    + к посту Админисатрция не слышыт рядовых игроков котореы играют больше 10 лет а тут влили тоннами реал и лоажт всех делайте отдельный фронт им,уберите уже наконец то ослабы эти!донат в Джаге рулит но у простых игроков даже шанса нету!!!
  • 21:45, 19 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    Фрост16
    Про блоки Лиги ваще молчу отдельный топ нужен персы с Лиги с серым щитом блочат чаще чем ты с красным+ заклом на стойкость,как юзаешь чит то блок уворот и это наблюдение на протяжение долгого времени.

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 12:12, 20 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    senatorARMSTRONG
    Какое еще деструктивное высказывание? Я наоборот конструктив сказал, вы дали за рела ОНЛИ за реал бафы, которые ни чем не органичиваются, их можно со всеми юзать, а потом удивляеетсь, что пвп нету. Вы таким образом отметаете игроков которые берут только прем или вообще не донатят-типо иди убейся. Это деструктивные действия, которые отсекаю целый пласт игроокв от пвп в это время, вы о чем думали когда за брюли изразцы давали? Так нельзя поступать-это диструктивные действия.
  • 16:50, 20 апр 2024 
     Рейтинг: 2
    Elephant
    Отредактировано Сделайте доступнее серты, уберите обжор дикий, верните баланс, уберите нахрен блоки савсем или сделайте как раньше, уберите увароты у танков и критов, и криты у убов и танков савсем, пусть как задумывалось изначально останется, а не это всё...

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 20:56, 20 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    xDIAMONDx
    Elephant
    Чтобы больше заработать.
  • 07:58, 21 апр 2024 
     Рейтинг: 1
    Клещня
    Не помню за 14 лет чтоб столько появилось негатива в игре , посмотрите сколкьо люди ругаться стали в чатах и пишут деструктив на форуме. заходить не хочется порой.
    НЕ лечите меня! я сам доктор
  • 16:14, 21 апр 2024 
     Рейтинг: 1
    Absolut Evil
    Не волнуйся. Как только наш клан припрется на (35+) - ВЫ БУДЕТЕ СТРАДАТЬ ЕЩЁЁ СИЛЬНЕЕ!
  • 21:33, 21 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    Elephant
    Absolut Evil писал(а):
    Не волнуйся. Как только наш клан припрется на (35+) - ВЫ БУДЕТЕ СТРАДАТЬ ЕЩЁЁ СИЛЬНЕЕ!

    там в предыдущих постах я примерно расказал что будет, если не поменяется, но это признали деструктивом и вырезали, если в крадце, то когда апнитесь на 35, будите играть сами с сабой=)
  • 21:43, 21 апр 2024 
     Рейтинг: 1
    Elephant
    Absolut Evil писал(а):
    Не волнуйся. Как только наш клан припрется на (35+) - ВЫ БУДЕТЕ СТРАДАТЬ ЕЩЁЁ СИЛЬНЕЕ!

    Вот смотри, простой пример: Ты вкидываешь ну к примеру 50К рублей в месяц, пакупаешь каста, обвеса, плюшек, жрёшь всё это идёшь в копи или лес, там такой же, возможно из твоего клана, вы бьётесь, кто то выигрывает, таму кто слил, обидно, как так я башляю и лью, хреня какая то... он обиженный, или ты, ужратый весь такой из себя идёшь на маштабы в кровавую, а их тупо нет, так как качать вас никто не собирается, и вот ты весь ужратый, обиженый, ну или он идёте в моболоке, с мыслью ну там то точно я пакажу какой я крутой, после 1 - 2 боёв и там никого, а теперь самое главное, с таким раскладом ты долго будешь по 50К кидать в игру?
  • 23:11, 21 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Absolut Evil
    Не волнуйся. Как только наш клан припрется на (35+) - ВЫ БУДЕТЕ СТРАДАТЬ ЕЩЁЁ СИЛЬНЕЕ!

    Сколько эмоций и экспрессии)
    Врядле кто-то будет страдать больше,ибо остается все меньше и меньше(припрется и упрется на мобов(великий клан),как все,ну или своих пойдет бить свитками или фракцию сменит для движухи) и это не упрек "клану который препрется"...просто увы и ах)


    П.С хорошая фраза ,занесу в инфу,для истории"Не волнуйся. Как только наш клан припрется на (35+) - ВЫ БУДЕТЕ СТРАДАТЬ ЕЩЁЁ СИЛЬНЕЕ! "
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 19:51, 22 апр 2024 
     Рейтинг: 1
    PFT
    Не оговариваю никого, не защищаю, есть минусы, есть плюсы. Частично каждый прав, в том числе особенно мой соклан, правду матку рубит. Тиана, если я твои все сообщения записывал, то уже можно было мне книгу представлять о твоих выходках, мышлении, и прочее. Зри в себя изначально, а потом записывай других) Без обид)
Страницы: 1 2