«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Max-well

    Проблема с окном боя
    11:43, 25 авг 2010

    Не отображается окно боя,пробовал как через клиент, так и через браузер. Кнопки ударов есть, бой проводить можно, а изображения нет. Все рекомендации выполнил (всё обновил, почистил) - изменений 0. Здесь уже есть подобные темы , но ответа на вопрос так и не нашёл(. Просьба разъяснить.
  • 01:49, 27 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    LamerOK
    Потдерживаю, та же проблема. На компе все идет замечательно, поставил на ноут, вместо окна боя появляется черный квадрат. Мышкой на угад тискать можно, но это не вариант.
    В других топах видел похожие трудности, советы по очистке куков и отключении фаерволов не помогли. Проблемку решить хочется, по этому, если есть какие идеи - буду рад услышать и думаю, ни я один.
  • 13:30, 27 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    ZveZda
    - Проверьте Наличие установленного Flash Player 10.0 и Unity Web Player 2.6 (скачать - http://jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=12)
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
  • 11:33, 29 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    LamerOK
    В общем что я могу сказать. Проблема отображения игры на буке возникла сразу после установки семерки. Решения ее я так и не нашел. Флэш и юнити последних версий там стояли однозначно. В итоге, возникли траблы с активацией винды (у буков моей серии часто такое с семеркой бывает, не расчитаны кряки на них), я плюнул, поставил ХР. Запустил игру - все норм работает. Напрашивается вывод - проблема была в неправильных настройках операционки или отсуствии каких либо компонентов/программ. Каких именно - решать вам. Возможное направление решения проблемы я предложил.
Страницы: 1