Вы не авторизованы
Войдите в игру
08.08.2014 13:43

В горах Дорхейма не бывает спокойно: на сей раз тревогу трубят два разумных кристалла – Думий и Разумит – неизвестным образом оказавшиеся на хараданской земле. Братья издревле воюют за живительный источник энергии, однако до сих пор всё обходилось без решительных действий. И вот, окончательно потеряв терпение, соперники вырастили себе по внушительной армии кристальных воинов
 
Кристалл Думий Кристалл Разумит
 
Стремительно разворачивающиеся события требуют немедленного вмешательства защитников горных территорий. Воины обеих фракций, достигшие 20-го уровня, должны встать на защиту своих кристаллов, пока склочные братья не обратили друг друга и всё вокруг в пыль. Бойцы Лиги свободных направляются к Хрустальным копям, а армия Стальной когорты – в Хрустальный грот, во вражеские территории, чтобы уничтожить воинов противоборствующего кристалла до того, как они перейдут в наступление.
Хрустальный голем
 
С поверженных кристальных воинов защитники рассчитывают получить щедрый урожай Хрустальных осколков. Известно, что от этих големов они откалываются куда чаще! 
 
 
Участвуйте в новом событии на Приморском фронте - и пусть все кристальные воины, появившиеся на вражеских территориях, обратятся в Хрустальные осколки!


09.08.2014 18:02
21. Lio-Lio
а вы не пробовали собрать команду и сходить­ а не по 1му? вы же ФРАКЦИИ!!
10.08.2014 00:23
17. -Ветер Войны- а Чу воем не понял?? Чу­ опять не так? Админы­ всячески оживляют­ ПвП!! иль вам опять­ распродажу давай??­ Задрали­ скулить....п.с..Норм событие..Ждем­ Новые ПвП­ инсты)) Молодцы! ОЖИВИТЬ ­ о_0 сколько вяленную воблу в воду не кидай­ она не поплывет ))
10.08.2014 00:29
21. Lio-Lio а вы не пробовали собрать команду и­ сходить­ а не по 1му? вы же­ ФРАКЦИИ!! И ВАМ. Lio-Lio когда уберете­ знамена или делайте им время больше месяц­ год. Эти знаменя убили все пп ибо что бы Вы­ там не придумали боев не будет ибо нет у­ народа знамен. ДУМАЙТЕ. Донат это не знамена­ а бои больше боев больше траты народ­ участвует активно есть интерес . ЗНАМЕНА­ ДАЙТЕ НАРОДУ .
10.08.2014 00:34
Lio-Lio уж на то есть у человека прем значит­ автоматом у него фиолет знамя на то же­ время.
11.08.2014 06:08
Лио-Лио тут только 1 правило в Джаге: есть­ знамя у людей - есть пвп, нету знамени - нет­ боев.
11.08.2014 11:07
Моно Стяг!! Пусть в 3-5 Раз­ дороже..Пусть! с альтернативой за золото­ для НЕ реальщиков..( Пример Стяга как­ Энергия Грема)..
11.08.2014 11:08
...или монеты фронта
12.08.2014 03:19
Фракции...Событие в идеале неплохое, но ЛС на­ 26- не в фаворе, мягко говоря. Сливаем коменды­ за комендами. http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=458973313­ Да ещё в свое время часть игроков из ЛС­ перевели в СК...Чем окончательно был нарушен­ баланс. Опять же нужны лидеры-стратегм, кто­ организует походы.
Страницы:    1 :: 2 :: 3