Вы не авторизованы
Войдите в игру
17.11.2016 18:29

Завтра, 18 ноября, с 15:00 до 16:00 по московскому времени, в тестовом режиме, пройдет пятый тестовый запуск нового бесфракционного Поля битв «Копи».

 
 
Просим всех, кто может, принять участие в событии! Самых активных участников мы наградим коробочками тестеров и приятными подарками!
 
Внимание! Как и в прошлый раз, в командах будет по 6 игроков, максимальный счет будет 500, а за убийство соперника вы будете получать 40 Очков! Отписывайтесь об ошибках на форуме игры.


18.11.2016 17:22
нормальна падралса, 1 раз дропнул 3х слот...­ жалка 2 мара ниприбил, те ак напялили, ниче­ на поле нилагало, фсе в норме
18.11.2016 17:30
вроде всё норм но после копей пришлось­ обновится на маяке можно было по значакм­ напасть тока на своихлаги при переходах с­ локи в локу в копях иногда карта плохо­ работает какпо ней идти
18.11.2016 17:50
5тест:бои зависают,затем быстро­ прокручиваются,пытался записать-качество­ ниже плинтуса!Обновляться или­ перезагружаться-бесполезно!(
18.11.2016 18:08
3 раза засасывало коробку не дали зажали­ чтоли?
18.11.2016 18:19
Спасибо за помощь проекту! Вам выдано:­ Коробка помощника 1 шт, Особый жетон­ старателя 1 шт
18.11.2016 18:24
Сходила 3 раза а дали 2 коробки
18.11.2016 20:14
После время ожидания удара, ничего не­ срабатывает ни твой удар,не применишь­ ничего, помогает толко презагрузка! Ходил­ два раза других лагов не заметил, в целом­ нормальнО!
18.11.2016 21:09
неходил и нервы на месте, тестеры должны­ тестить игровые нововведения а не игроки­ простые, ну а если тестят игроки то и­ приравняйте их к тестерам со всеми­ вытекающими