Вы не авторизованы
Войдите в игру
15.02.2018 18:30

Если бы персонажи нашей игры могли бы удивиться или растрогаться, они бы это непременно сделали. Ведь вы прислали на конкурс так много забавных, милых, а порой жутковатых, но очень крутых работ! По правилам соревнования некоторые работы оказались в лидерах. Но мы не сомневаемся, что каждая (без исключений!) из созданных вами «валентинок» достойна того, чтобы стать любовным посланием! 
 

А теперь мы назовем и наградим лучших авторов, они этого по-настоящему заслуживают! Главный приз, в составе которого Среднее стальное сердце удачи и 30 золотых романтиков!, получает КАРАВЕЛЛА со своей валентинкой от Веллоса Юла к ЛееАурания, манназ, Алексей_89, Форт_имени_Арка и Tailyene заняли призовые места, каждый из них получает Малое стальное сердце удачи и 30 золотых романтиков! Специальный приз симпаний от Чужеземцев получает Аурания! А среди структур достойное первое место занимает -Огонек Ярости-! Поздравляем!

 
По нашей доброй традиции, абсолютно все игроки, чьи работы были допущены до соревнования, получают сундук участника и памятный подарок в информацию о персонаже. 
 
Будьте творческими! До встреч на новых конкурсах!

 



15.02.2018 19:41
Всем Спасибо
15.02.2018 20:00
Джованни , я за КАРАВЕЛЛУ только рада, дело­ не в победителе! Покажите открытку­ аураньи... Раз сундук открывается, значит­ это открытка? Да красиво, трудно, за приз­ симпатий согласна на 100.... Но опять же , это­ не открытка... В следующий раз пожалуйста­ конкретнее описывайте условия конкурса,­ например "открытка - это все что­ открывается". Спасибо!
15.02.2018 20:50
У аурании тоже бумажка победила а не­ поделка??? Джовани ответь пожалуйста?
15.02.2018 21:01
14. Delimi
Поздравляю победителей, действительно все­ молодцы)) Но теперь я буду знать что все что­ открывается это открытка)) А так никаких­ претензий, честно. Скорее всего будет так же­ конкурс и на 23 февраля, куплю танк, может­ тоже выйграю))
15.02.2018 21:41
Победителей, конечно, поздравляю, но если­ честно итоги конкурса вызвали некоторое­ недоумение. Анонсировалась именно­ открытка, а оба призовых места заняли­ поделки. И не надо рассказывать, что они­ "открываются", это, простите, глупость.­ Если что, сама на победу не­ расчитывала, просто поучаствовала в­ удовольствие. Но за ребят обидно...
16.02.2018 00:11
Аурания прости сразу не глянул молодец­ класно получилось! но судьи вы конечно­ простите понимание антуража это одно!­ тогда пишите следуйщий раз в регламенте что­ в вашем понимание то или оное! а то­ открытка выходит у вас всё в ключая­ поделки))
16.02.2018 01:05
Алексей_89, да понятно, что тебе обидно. Я не­ спорю, поделки отличные и труда в них­ вложено много. Никто бы и слова не сказал,­ если б они поделили приз симпатий от­ Чужеземцев, но! Заявлена была именно­ открытка. И осадок нехороший от результатов­ конкурса именно потому, что все отлично­ понимают, что, к примеру, те же ---SheeLu--- ,­ Элпис, Ашера и Рябинка выставили бы поделки­ ничуть не хуже, чем у победителей, если бы­ именно они были упомянуты в разрешенных­ работах. А в итоге получилось, что те, кто­ сделал работу согласно регламенту,­ проиграли неформатным работам. Просто­ потому, что правила вдруг расширили­ понимание "открыток" до всего, что­ открывается. P.S.А у меня, кстати, дома­ дверь красивая, и тоже открывается, да...­ надо было ее фото прислать, и что я не­ додумалась?
16.02.2018 10:31
а мню
Страницы:    1 :: 2