Вы не авторизованы
Войдите в игру
07.10.2022 17:00

Хорошее время наступает для самых решительных и честолюбивых! В эти выходные удача будет сопутствовать бесстрашным завоевателям и их рюкзаки затрещат от обильной добычи. Дополнительные трофеи ждут воителей, ринувшихся на захваты локаций

 

 
Событие «Фортуна покорителей» будет проходить с 17:00 7 октября и закончится в 12:00  12 октября.
 
 
Среди бонусных наград такие ценности, как Шкатулка бережливого богатея, Амулет «Возрождение»,  Университ, Божественное зелье скорби, Божественный эликсир Титана. И многое, многое другое. А самые удачливые даже смогут оседлать Некроконя
Шанс получить эти призы будет и у победителей, и у проигравших, но шансы победителей, конечно, выше. Вероятность получить ценный куш также повышается у тех, кто лучше проявляет себя в бою.  
 
На период события существенно пересмотрено время таймаута захвата локации, значительно увеличен получаемый героизм, отключены параллельные бои (одновременно будет проходить не больше одного боя в каждом захвате). 
 
Желаем успеха всем участникам! Вперёд, на покорение новых земель!

 



09.10.2022 11:07
31. Desaad-
MisterFixxer спасибо))
10.10.2022 10:03
Движуха - огонь просто :)
11.10.2022 12:39
Да,я согласен,что это одно из самых­ интересных пвп-событий...и героизм­ подкачать и золота набить.Рандом немного­ напрягает,иногда прям ценное выпадает,а­ иногда набиваешь больше всех,получаешь­ героизма также больше всех,но дроп­ грошёвый,а у тех,у кого гораздо меньше урона­ очень ценный )И...как будто бы правила­ выпадения дропа немного поменялись после 3х­ дней события(ну или мне так показалось)
11.10.2022 17:28
Событие очень хороее,несмотря на то что­ перевес со стороны лиги явно зашкаливает,но­ это не беда,самое главное оживились­ захваты,стало интересней биться а не так­ что зашел,побился и ушел.В общем­ супер))!!Ждем повторно
11.10.2022 23:20
Отличное событие! ИИИ самое отличное, что­ сделали 1н захват) Но есть огромное НО, как­ уже говорилось-за спутниц не дают того же­ героизма, что и за игроков, хотя в захватах­ их больше, чем игроков...Так вот, либо­ сделать получаемый героизм со спутников­ равносильным получаемому с игроков, либо­ просто ограничить выпускаемого спутника в­ бою до 1го, что приведет к более­ тактическому подходу, а не бездумному­ засеранию боя мобами.
12.10.2022 03:03
Очень хороший эвент! Просто один из­ лучших за последнее время! Часто вижу, как­ просят Великий Фронт, но, как по мне, это­ событие - в разы лучше. Да, тут нет такой­ дикой халявы в гере/эпе, но тут есть драйв.­ Есть то, чего нам всем не доставало все эти­ годы. Админам - БРАВО! :)))
12.10.2022 10:26
почаще бы таких эвентов)))
12.10.2022 23:31
второе лучшее событие после Великого­ фронта
Страницы:    1 :: 2 :: 3 :: 4