Вы не авторизованы
Войдите в игру
28.10.2022 16:00

Хараданские герольды вновь сзывают самых храбрых и умелых воителей померяться силами в честном бою! Выявить лучших из лучших должен очередной грандиозный турнир под названием «Состязание силы».

Сражайтесь в Гиблом лесу и Копях, принимайте участие в Побоищах и Захватах локаций, и наградой вам станут особые знаки отличия!
 

Тип битвы Количество знаков отличия
Копи (победа) 4
Копи (поражение) 2
Гиблый лес (победа) 2
Гиблый лес (поражение) 1
Гиблый лес (убийство соперника) 1
Захват локации (победа) 3
Захват локации (поражение) 1
Масштабное побоище (победа) 2
Масштабное побоище (поражение) 1
Эпическое побоище (победа) 4
Эпическое побоище (поражение) 2
Легендарное побоище (победа) 8
Легендарное побоище (поражение) 4
 
Второй этап события будет посвящён подведению славных итогов и объявлению победителей. Призёры будут определяться для каждого уровня (уровни 39 и 40 объединены в одну группу), начиная с 8-го уровня. Из трёх первых мест получат в награду:
 
 
После награждения пройдёт третий этап, и в этот период на площади Бранендаля откроет двери магазин редких товаров, приобрести которые можно будет в обмен на полученные в боях знаки отличия.
 
Узнайте, какое место вы можете занимать по праву среди лучших воинов этого мира! Пусть клинок принесёт вам бессмертную славу и достойные призы!
 
Фестиваль "Состязание силы" будет проходить с 28.10.2022 16:00 до 07.11.2022 23:59


28.10.2022 16:02
Расписание какое-то будет? или штатно
28.10.2022 16:04
2. Enzer
Эх жаль на трофее нету бафа на прозрение )
28.10.2022 16:17
Впрле в прошлый раз был баф на геру +45 %
31.10.2022 14:29
Уважаемая администрация, а будут какие­ либо санкции игрокам СК, за то что они в­ лесу бегают по локам и избегают боёв))))­ Есть там два нубомара..... которые писюют в ­ штанишки и бегают по локам....
31.10.2022 14:46
На данный момент,это уберНубас Андрейка­ (игрулькин) и так все 30 минут леса)) бегает­ как "ссаный веник".Это не препятствие­ нормальнумо ПвП?)))Если что, могу скинуть­ видеозапись беготни от меня по локам­ игрока игрулькин))) Надо вводить санкции­ против таких игроков... например лишение­ 50% знаков.... а то привыкли качать себя ­ силами клана)) сливать друг другу­ поочереди)))
02.11.2022 14:39
А я то думаю где нытьё Санечки?А вот же­ оно.Очень надеюсь подтвердить звание­ второго нубо мара :)Кстати Сашуля, прежде­ чем называть кого то нубом , расскажи как ты­ после первого отлета сразу в ужасе бежишь­ лампу кушать.Мне бы не было смешно насчет­ твоих переодеваний постоянных, но когда ты­ делаешь это находясь на лампе это смешно:)И­ да признаю моих бошек у тебя за вчерашний­ день целый огород,но цена поражения 1 жетон­ непонятно чего а не 30 к геры и точки:)А то­ начнешь всей фракции рассказывать как я с­ позором лил тебе....очень хочу верить что ты­ именно так и рассказывал!!!Нормальное­ пвп?Сашуля на нормальное пвп у тебя все­ штаны мокрые выражаясь твоими же­ словами.Так что хватит сопли пускать и­ обвинять людей, убеждая их принять­ реальность твоих фантазий!
09.11.2022 03:17
Вот и нытьё СК) Гринь,не смеши людей) А­ насчёт переодеваний... так вроде это ты ­ начал первым с мара в танка перепрыгивать)­ Я и не хвастаюсь всей фракции,я не ­ маленькое дитя,как тазик ваш... Тут нет­ нытья, просто если кто то специально­ затягивает лес,бегая 20 минут по локам,­ думаю тебя бы вообще порвало от таких­ действий)