Вы не авторизованы
Войдите в игру
08.11.2022 14:00

Завершился всехараданский турнир рыболовов. Лучшие ученики Геара Бриллса взяли в руки удочки, чтобы сойтись в нешуточном поединке за главный приз!

 

 
Лучшими рыболовами признаются:
 
Винни Пух (967 кусков)
КотейкаТЗ (939 кусков)
Zubryonok (900 кусков)
 
Больше ершей  не удалось выловить никому, и победители получают заслуженную награду – Драгоценную удочку и леску, а также уникальный трофей, подарок и набор других полезных вещей.
 
Утешительные призы достаются следующим участникам турнира, занявшим следующие 10 мест по результатам:
 
 
Хариц 861
_Ipse_ 833
алайтук 802
Середович 758
Криссии 746
Amarila_PL 674
Тихий-99 609
Анедомаста 587
-Дикий-и-Дерзкий 558
-С-Е-Р-Е-Г-А- 549
 
 
Надеемся, вам удалось поймать не только ершей, но и золотую рыбку. Пусть желания исполняются, а рыба клюёт! До следующего турнира!
 
Внимание! До 14 ноября включительно вы также сможете обменять своих Ершей на уникальные подарки и однодневные ветхие Драгоценные удочки , лески и другие призы в магазине Геара Бриллса!
 
(Внимание награды победителям будут выданы в течение суток)


08.11.2022 14:28
Поздравляю-и не верю .Последний раз­ участвовал.
08.11.2022 15:28
Клещня - удочки за брюли рулят(( ну и везение­ чуток, наверное...
08.11.2022 16:01
алайтук (молодец что знаешь)были удочки за­ брюли+ хисса + нужная приманка и наживка. +12­ часов ,видимо нужно еще ?что то? О боже удача­ я забыл удачу!! За десятку игроков я рад­ .
08.11.2022 17:48
Всем доброго дня. Как ни странно, ловил на­ синюю удочку/ леску, про хиссу вспомнил­ только после завершения турнира. Без­ перерывов на еду и зарядку был бы шанс­ побороться за место повыше 0:-)
08.11.2022 18:55
шансы бороться за за места существуют­ постоянно, всё дело в желании. вам не­ интересна рыбалка. результаты­ отвратительные.
08.11.2022 20:01
Triumph Am нам интересна, через температуру­ выдержала ) а ты чего не участвовал в этот­ раз?
08.11.2022 21:04
Поздравляю всех кто учавствовал.) Просьба к­ администранции, пожалуйста сделайте что­ нибудь с анимацией самих водоемов или с­ кругом вращения когда тянешь рыбу, до того­ глючит что ловить не хочется.Интернет и­ комп, на отличном уровне. Надеюсь вы­ услышите. Спасибо еще раз.
09.11.2022 01:38
Клещня, а ты уверен, что приманка и наживка­ нужная? Если не форумный тролль, а правда­ пробовал с тем, что перечислил, то странно,­ что умудрился в ТОП 10 не войти. Или водоем­ спутал? или обедать и курить ходил? На что­ ловил?
09.11.2022 08:38
да это вы как делаете сидеть рыбалить не­ отрываясь даже и туалет под себя ходите про­ вини верю он по чесному выграл