Вы не авторизованы
Войдите в игру
15.03.2016 17:00

Завершается необычный конкурс, посвящённый главному событию этого года – шестилетию Харадана! Скоморохи призвали простых вояк и прославленных мастеров пера придумать поздравительную речь, которая содержала бы определённые слова и словосочетания, и побороться за завидные призы. 

Десятки поздравлений украсили специальную тему на форуме, и вот, пришло время назвать имена победителей! Золотое перо Харадана и Особый ларь исполнения желаний достаются авторам, сумевшим поразить жюри своим красноречием и при этом не выйти за рамки строгих правил конкурса: 

 
Всем участникам, чьи работы соответствовали условиям состязания, также достаётся памятный сувенирТортик «Шесть сладких лет»
 
 

Поздравляем победителей и благодарим всех, кто принял участие в праздновании шестой годовщины «Джаггернаута»! Ваши пламенные речи греют наши сердца и украшают страницы летописей – спасибо, что вы с нами!



16.03.2016 03:52
)))ребят не дали подарок да и­ начхать.победителей поздравляю с­ победой.Ну а тем кому ничего не досталось­ желаю в следующий раз постаратся и­ победить:bokal:
16.03.2016 09:04
Странно что работу написанную в прозе, но­ просто в столбик вы посчитали стихом, может­ не читали -"визуально выглядит как стих,­ листаем дальше"?( касается работы Элпис)
16.03.2016 09:59
Просто о прозе видать многие не знают и­ понятия не имеют, что -это вообще такое(((
16.03.2016 20:00
Торт за участие дали, но работа была снята с­ конкурсного пробега. Осадок остался жуткий.
16.03.2016 20:36
Поздравляю победителей!)­ Умнички,достойные работы заняли свои­ места!)
16.03.2016 21:32
А мой тортик где?)) Хнык хнык(( А хотя ну Вас с­ Вашими конкурсами, я разачарованна((( У меня­ есть солнышко, которое мне всегда светит ,­ хоть и редко но светит ) И за это я люблю и­ ценю и уважаю это солнышко)) И я умею ценить­ то, что у меня есть, пусть даже я очень­ вредная)) смайлик смущение))))
18.03.2016 13:26
мне тоже тортик не дали(((
18.03.2016 22:23
Ну конечно мне хочется что нибудь написать)­ Конечно рада- спасибо большое) Что девочкам­ призы не дали грустно- любой труд-­ заслуживает награды. А так.. меня из за­ конкурса из друзей удалили... поэтому просто­ пожеланиЕ- оставайтесь людЬми не тоните в­ злобе -ДОБРОЙ ИГРЫ).
Страницы:    1 :: 2 :: 3