Вы не авторизованы
Войдите в игру
03.10.2016 19:27

Добрая весть, хараданцы, - среди жителей Харадана появился первый Великий полководец! Им стал доблестный воитель -Microptic-, без сомнения заслуживший это почётное звание в жарких сражениях.
 
 
От души поздравляем героя и в знак признания заслуг дарим уникальный легендарный подарок и уникальную эмблему первого Великого полководца. Желаем новых свершений, подвигов и славы. Пусть следующий высокий чин не заставит себя ждать!
 
 
Воины, держите равнение на по-настоящему Великого полководца - вам есть куда стремиться!


03.10.2016 23:25
народ хватит завидовать, микро молодца­ поздравляю, хоть пару проломов словил от­ него
04.10.2016 09:54
12. ser1
В своё время на утопии было ограничение в­ прокачке по лвл,в то время как реликт во всю­ развивался и апался.Но это не остановило­ утопийского парня Микроптика,он догнал и­ перегнал реликтовских­ магнатов,красава.Удач и побед тебе уже на­ общем сервере
04.10.2016 13:28
Прокачка персонажа любыми способами,победа­ любой ценой,нападения в локах,- здесь нечем­ гордиться.
04.10.2016 13:41
Поздравляю
04.10.2016 18:02
15. R1928
1. Поздравляю Микроптика с чудо -­ званием) 2. Предлагаю его­ кононизировать. 3. Организовать при входе­ в игру кнопку - "молебен на на­ Микроптика", если нет, то в игру не­ пускать)))) Всем удачи в игре и хорошего­ настроения)
04.10.2016 21:22
КАЖДЫЙ,кто достиг этого звания достоин­ похвал,как минимум.Поздравляю-это­ круто!!!мне одно интересно,если сосед­ более успешен ,чем вы,вы его тоже какахами­ закидываете?зависть плохое чувство и оно­ приводит к онкологии)))
04.10.2016 23:44
17. furbo
Просто одно интересно,когда ты,микроп, уже­ дойдешь до непобедимого?)
05.10.2016 00:07
все забыли,как поздравляли Диму ­ таапка?тогда это казалось справедливым?
06.10.2016 23:47
19. Drakiss
Поздравляю, желаю хорошей игры)
Страницы:    1 :: 2