02.10.2017 17:00

Завершилась викторина на знание Харадана.

 


 

Постарались все, но некоторые были быстрее и точнее прочих участников. Итак, приветствуем наших победителей! Призовые места заняли МорфеосDisturbed_ и Доброгез. Они получают:

Все, кто заработал хотя бы по одному баллу, награждаются следующими призами:

Поздравляем наших победителей и благодарим всех участников!



03.10.2017 21:00
А что в сундучке?:)
03.10.2017 21:51
ЯСаня, я был 2-м в ответе на вопрос, где ответ­ был Драконис, чет не думаю, что я не входил в­ 10-ку
03.10.2017 23:13
я отвечал на все вопросы и заработал баллы­ точно... а мне ничего не дали(( не­ спроведливо... в новостях указано: "Все,­ кто заработал хотя бы по одному баллу,­ награждаются следующими призами:"
03.10.2017 23:53
ни где не написано, что надо попась в 10-ку­ самых быстрых. Не надо додумывать. Написано­ хотя бы 1 правильный ответ, а он есть!
04.10.2017 14:57
Рональд Уизли Оцениваются первые десять­ ответов на каждый вопрос. Уважаемый если вы­ плохо видите не обвиняйте когото.
04.10.2017 20:55
Уважаемый Вини Пух. Там написано руским по­ белому, Что Все кто набрал хотябы один балл­ награждаются подарками. Ни о какой оценки­ первых десяти нет и речи, это не правлино...­ тогда Нужно четко указывать что первые­ десять кто ответил на вопросы получают­ подарки... А сейчас пусть Уважаемая­ администрация и выдает всем тем кто отвечал­ на впросы до окончания викторины... Ведь­ время окончания викторины у Вас указано..­ Соответственно подарки получают все те кто­ принял участие до окнчания­ викторины!!!
04.10.2017 22:24
Я получу подарок или нет, так вы и не дали­ ответ(((
05.10.2017 00:11
IgromanFacius не 2, а 37. 37 как я полагаю чуть больше­ 10, поэтому баллов у тебя нет.
06.10.2017 14:34
Амфитрион, вы читаете между строк. Каждый,­ кто набрал хотя бы один балл в викторине,­ получил подарок. Система начисления баллов­ была описана в новости о старте викторины.
Страницы:    1 :: 2