25.12.2023 12:00

Как известно, в Харадане собирание мозаик нужно не только для того, чтобы успокаивать истрепанные сражениями нервы. Собранные мозаики дадут вам в подмогу мощных фантомов — на вашей стороне станут биться призраки Соверинга, Крабнида, Шайлы-Эн и даже Зверхонта. Вот только добыть заветные осколки, особенно редкие, не так-то просто…  

 

В эти дни ситуация иная! С 09:00 26 Декабря по 21:00 27 Декабря у вас появляется отличный шанс пополнить свои запасы фрагментов мозаик. Они будут попадаться в качестве трофеев во время охоты на хараданских монстров. Если приложите достаточно усилий — вам обязательно повезет. И не раз!

 

Сейчас охота становится особенно прибыльным делом. Не теряйте времени даром, воители!  

 


25.12.2023 12:22
Ураааааа :D
25.12.2023 12:28
мм С 09:00 26 Декабря по 21:00 27 Декабря. А щас 25 ­ декабря. так ещё и ивент идёт больше суток.­ Вы там как новости делаете?) А ладно я­ понял вы просто не вытерпели и выкатили .­ Вместо того что-бы сразу подрубить. А­ так мозаики такое себе. Вот зачем так­ делать?
25.12.2023 12:36
3. End
специально, чтоб народ репу дихаона не­ вкачал. Как только надо идти пожирашек бить­ - они что-то выкатывают. Уже два года­ подряд! Ни разу не было, чтоб только­ второй этап и больше никаких событий.­ Покупаем грамоты дихаона за брюли!!!
25.12.2023 13:43
Надо еще больше событий что бы воообще с­ локации не выходили :D Все круто,АДМИНАМ­ респект за насыщенность!!!
25.12.2023 23:15
Ты смари, спецом кинули на показ кусок­ Шергергори 1. Игрока long399 троллят как не знаю­ кого XD (кто не понял, он ставит заказы на­ этот кусок больше двух лет и ему никак не­ продадут)
26.12.2023 00:50
Так вот ты какая Шергрегори 1 (хоть тут­ посмотрю))
26.12.2023 09:47
09:41 Получено: Старинная монета «Ж» 1 шт­ странно...это вместо куска мозаики?
26.12.2023 20:10
Ага) вам прям час побить мобов сложно, потом­ вступать в пепелище*? Да щас блин никого в­ пепелище нет и не будет!
26.12.2023 23:11
Огромное спасибо за 4-е фрагмента Эмилия IV))
27.12.2023 10:06
10. AlohaAh
11:03 Пинком перевернув тело поверженного­ врага, вы заметили, как на земле что-то­ блеснуло. Это ценный трофей — фрагмент­ мозаики! Фрагмент мозаики «Шайла-эн» VIII 1­ шт. На ауке 500 зю. Уверены что ценный­ трофей)